Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

Мама Ксения написал(а):

Натуся
так это подбородок в небо, а глаза - то бегают!!!
Ну вот теперь мы знаем как Вас отыскать! Тот, у кого будут глаза бегать, это и есть наш Натуся!!! Ещё Вы обещали улыбаться!!!

подбородок - это можно сказать не подвижная часть лица (если рот не открывать), а глаза в своих орбитах могут свободно перемещаться!!!
а улыбаться буду обязательно - высматривайте

+2

72

Маман написал(а):

Отвлеклись мы от военной темы.

Это даже хорошо, разрядка тоже нужна. Вот мне сын всегда помогал вскопать грядки, так аккуратно, все корешочки всегда выбирал и так быстро!!! Правда на даче всего 2-3 раза был за тот год, но всё рано, если появляется, то всегда помогает. Молодость, я всё понимаю!!! Ещё сегодня утром вспомнилось что-то, когда сын был садовского возраста и мл. школа, мы всегда покупали перед праздником (9 мая)  гвоздики в оранжерее, достаточно много. Потом на праздник ездили с мужем и сыном в парк, сын поздравлял ветеранов, подходил с гвоздичкой и со словами: "СПАСИБО ВАМ!" вручал цветочек. Много ему рассказывалось о том, что пришлось испытать этим людям. Ветераны обнимали, целовали его, некоторые даже становились на одно колено(мужчины), так всё это было трогательно! И сколько в их глазах было благодарности, глядя на нас с мужем. В том году, вернувшись с дачи, вечером, спросила у сына, как прошёл день, куда ездили гулять? Так вот сын сказал, что они купили своей компанией цветы, ездили в парк и дарили ветеранам! Представляете, сколько у меня было положительных эмоций???

+3

73

Натуся написал(а):

подбородок - это можно сказать не подвижная часть лица (если рот не открывать), а глаза в своих орбитах могут свободно перемещаться!!!
а улыбаться буду обязательно - высматривайте

Хорошо! Думаю, у нас перед экраном тоже будут глаза бегать в своих орбитах, пытаясь высмотреть знакомые лица!!!  :flirt:  :flag:

0

74

Маман написал(а):

По поводу паспортов: у соседки сын пришел осенью, а мой как раз ушел. Вот пришло время её сыну идти домой, а паспорта нигде не было. Он служил в Пскове. Она и в военкомате была, и в паспортном была, даже в комитет солдатских матерей обращалась. Сказали это повально, теряются паспорта. Общем восстановили, но помоталась она прилично. Так что лучше забрать паспорт на присяге. Мой сын и паспорт и водительские права отдал на присяге.


Неудобную новизну ввели, вот раньше при Советах в армию идешь паспорт в военкомате забирали, отслужил, пришел на учет становиться паспорт выдали, и удобно и все в сохранности. Я сам был удивлен когда сынок паспорт передал, думал забрать у него забыли, а оказалось вон оно как...у всех так.  :dontknow:

+1

75

Вера написал(а):

Вы в своем доме живете?

Нет, но рядом участок.

0

76

Для юмору.))))
В школе ЦРУ идет урок русского языкa. Преподaвaтель спрaшивaет:
- У кого есть вопросы по ситуaции "винный мaгaзин"?
Один aгент тянет руку.
- Сэр, скaжите, пожaлуйстa, во фрaзе "Мужики, опять портвейн не привезли! "в кaком месте должен стоять неопределенный aртикль "бля"?
- Учу вaс, учу! Неопределенный aртикль "бля" в дaнной фрaзе может быть употреблен кaк "ДО" любого словa, тaк и "ПОСЛЕ" него!!! ...

+1

77

irusa написал(а):

Конечно, они слаабеньких любят, чтобы на их фоне выглядеть суперменами

Ага, пока их допросишься что-либо сделать, быстрее сама. А может мы много на себя взвалили? Лучше за мужем барыней побывать.

0

78

Маман написал(а):

Лучше за мужем барыней побывать.

Да они и барынь не особо любят. Их ведь не поймешь. Я думаю, надо периодически меняться. Чтоб они не заскучали. Чтоб всегда была какая-то загадка (а также подсказка и отгадка)  :love:

+1

79

Мама Ксения написал(а):

мы всегда покупали перед праздником (9 мая)  гвоздики в оранжерее, достаточно много. Потом на праздник ездили с мужем и сыном в парк, сын поздравлял ветеранов, подходил с гвоздичкой и со словами: "СПАСИБО ВАМ!" вручал цветочек. Много ему рассказывалось о том, что пришлось испытать этим людям. Ветераны обнимали, целовали его, некоторые даже становились на одно колено(мужчины), так всё это было трогательно! И сколько в их глазах было благодарности, глядя на нас с мужем.

Да, действительно трогательно! Что заложишь с детства, то найдешь к старости. Вы всё правильно делаете. Такой парень и своих детей этому будет учить, т.е. уважению.

0

80

irusa написал(а):

Я думаю, надо периодически меняться. Чтоб они не заскучали. Чтоб всегда была какая-то загадка (а также подсказка и отгадка)  :love:

Вы правы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)