Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Мама Ксения написал(а):

А про помидоры молчу, отказались от них, в нач. августа, как только падает роса, сразу, в течение недели всё чернеет, фитофтора, чем только не брызгали, ничего не помогает.

Меня в этом году одна женщина учила сделать так: покупаешь порошок "профит", разводишь и брызгаешь  через каждые 10 дней после посадки. Всего 3 раза.  Она всегда с помидорами. Думаю попробовать, не знаем какое лето будет.

Отредактировано Маман (05.05.2012 13:48)

0

62

Tina написал(а):

Ирина C
Приветствуем пополнение! - вот и Ковровские присоединились к нам! :flag:

Спасибо!Ооочень приятно :D

Отредактировано Ирина C (05.05.2012 14:19)

0

63

Добрый день всем!

Елена64 написал(а):

Погода в московском регионе чудесная! Всегда на День победы солнце светит, я заметила!

Лена, не будь такой наивной. Ваши тучи всегда на День Победы к нам отгоняют. А у нас очень редко этот праздник без дождя обходится.

+1

64

Приветствую всех огородников! Немного вам завидую, у меня нет участка. Есть только клумба под окнами. А вообще тяга к земле с возрастом появляется.

0

65

Вера написал(а):

Немного вам завидую, у меня нет участка. Есть только клумба под окнами. А вообще тяга к земле с возрастом появляется.

Да я сколько себя помню все с огородом вожусь потихоньку. Всего понемножку у меня. А вечером потом отмокать в ванну. Уже петунья зацветает, красота!!!
Отвлеклись мы от военной темы. :mybb:

0

66

Маман
Вы в своем доме живете? Когда огород под боком, это замечательно.

0

67

Маман написал(а):

Меня в этом году одна женщина учила сделать так: покупаешь порошок "профит", разводишь и брызгаешь  через каждые 10 дней после посадки. Всего 3 раза.  Она всегда с помидорами. Думаю попробовать, не знаем какое лето будет.

Спасибо за совет! Может и посажу несколько кустиков, для эксперимента. 8-)

0

68

Люнча написал(а):

Ой ой ой сейчас зазнаюсь!!! Не перехвалите меня!!! А мужика если только достойного! До есть а после нет!!!

Ты им сразу своих коз не показывай. Или если только вот так:
http://uploads.ru/t/q/w/W/qwWCM.jpg

0

69

zve1zda написал(а):

Ценник на рыбке с обратной стороны?

Вот зараза! Обязательно какую- нибудь  гадость скажет! :smoke:

0

70

Маман написал(а):

И где же мужики? Они, наверное боятся, потому что всё сама можешь :playful:

Конечно, они слаабеньких любят, чтобы на их фоне выглядеть суперменами. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)