Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Маман написал(а):

Раньше были совхозы, всё в полях и садах росло. А сейчас всё в частных руках. В основном сеют сахарную свеклу и зерновые. КРС (крупный рогатый скот) перевели, кое-где есть. На мясокомбинате мясо 70-летней заморозки из Нидерландов ( по слухам).
А на своём участке Вы, конечно, прилагаете очень много усилий, чтобы что-то получить. У меня проще, я только один раз подкармливаю и опрыскиваю помидоры от фитофторы.
О у нас сегодня тема об огородах!!!

Да, раньше липецкая картошка была самая лучшая..мама когда покупала, всегда спрашивала- липецкая?...Вообще край плодородный! У мужа армейский друг из липецких...встретились опять благодаря соц.сетям...прошло больше 25 лет, а друзья армейские не забываются до сих пор! Отличный мужик! А ведь они с ним скорешилсиь лишь в учебке (в Германии), потом их развели по разным частям, слишком уж ураганная пара была...
Муж и сыну говорит- армейские друзья- самые настоящие, потому как условия такие, которые позволяют определить - кто есть кто!

Отредактировано Елена64 (05.05.2012 12:13)

0

52

Маман написал(а):

А на своём участке Вы, конечно, прилагаете очень много усилий, чтобы что-то получить. У меня проще, я только один раз подкармливаю и опрыскиваю помидоры от фитофторы.
О у нас сегодня тема об огородах!!!

А почему бы нет? А усилия прилагаем потому, что одна глина, на которой ничего не растёт!А про помидоры молчу, отказались от них, в нач. августа, как только падает роса, сразу, в течение недели всё чернеет, фитофтора, чем только не брызгали, ничего не помогает. У нас северная сторона, может поэтому?  Выживают лишь у тех помидоры, у кого капитальные теплицы.

0

53

Люнча
Все отлично и вид, и рыба, и природа. МОЛОДЕЦ! Побольше таких как ты. :jumping:

0

54

Мама Ксения написал(а):

Выживают лишь у тех помидоры, у кого капитальные теплицы.

У нас например помидоры в парниках и все равно чернеют, снимаем зелеными и в темноту. Иначе никак. Чем только не брызгали, не чего не помогает! :dontknow:

Отредактировано Lelika (05.05.2012 12:21)

0

55

Привет всем!!!!!!!! С Новосельем!!!!Писать особо не успеваю,успеваю только читать.

Люнча написал(а):

Придется фотоотчет приложить а то не поверите

Супер!!!

0

56

Всем добрый день!
Наталья, спасибо. Я нашлась.

0

57

Елена64 написал(а):

Всегда на День победы солнце светит, я заметила!

А мы обливаемся дождём.

0

58

Елена64 написал(а):

а друзья армейские не забываются до сих пор!

Я уже писала как-то на форуме. Мой сын мне сказал, что только теперь понял, что значат настоящие друзья и настоящая дружба.

0

59

Маман написал(а):

Я уже писала как-то на форуме. Мой сын мне сказал, что только теперь понял, что значат настоящие друзья и настоящая дружба.

а потому что, здесь все в одном котле, ничего скрыть нельзя...за свои косяки каждому приходится отвечать сразу! Все вранье вылезает сразу...кто был сильным- станет еще крепче....не только физически!

0

60

Олёна написал(а):

А мы обливаемся дождём.

дождь тоже неплохо! землю напитает и пыльцу прибьет!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)