Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Елена64 написал(а):

Я вот написала за свой счет и сейчас готовлюсь к отъезду на дачу....

Не могу, я тут привязана, одна. С удовольствием бы ушла. Сегодня нужно сажать лук, по народной примете, вот бы и заняться, так нет же, не получается.

0

32

Всем доброе утро и с навосельем! :flag:
Много всего написали, читала кое-что в пробках, с телефона. Паспорт мне сын тоже отдал после присяги и в увале мы ещё ни разу не были, хотя скоро экватор.
Натуся

так это подбородок в небо, а глаза - то бегают!!!

Ну вот теперь мы знаем как Вас отыскать! Тот, у кого будут глаза бегать, это и есть наш Натуся!!! Ещё Вы обещали улыбаться!!! :flirt:  :flag:

0

33

Маман написал(а):

Сегодня нужно сажать лук, по народной примете, вот бы и заняться, так нет же, не получается.

Я в Липецкую область ездила в трудовой лагерь, там была очень плодородная земля! Сейчас тоже хорошие урожаи?

0

34

Маман написал(а):

Какая Вы деловая женщина!!! И с козами и с рыбками, на все руки. Надо к Вам на стажировку.

Приглашаю!!! Я вот еще думаю и офицеров на стажировку пригласить, хоть рыбку ловить научу, а не только маршировать!!! :crazyfun:  Во дождь притопил! Я так и знала!!! Ну да ладно прорвемся!!!

Отредактировано Люнча (05.05.2012 11:05)

0

35

Мама Ксения написал(а):

Сейчас тоже хорошие урожаи?

У меня совсем маленький огород, 1 сотка, но себе хватает. Хоть бы хватило сил это обработать. Урожаи нормальные, не жалуемся.

0

36

А картошку уже можно сажать?
С паспортом решили, а вот про увольнения нам пока рано думать....не все пирожки еще растрёс мамины....

0

37

Елена64 написал(а):

А картошку уже можно сажать?

По приметам, картошку сажают когда цветет черемуха.

0

38

http://uploads.ru/t/Z/g/3/Zg3YQ.jpg
Придется фотоотчет приложить а то не поверите!!! Извините что вид слегка не светский!!! :D

+9

39

Маман написал(а):

У меня совсем маленький огород, 1 сотка, но себе хватает. Хоть бы хватило сил это обработать. Урожаи нормальные, не жалуемся.

Понятно. Нас возили в основном на ягоды: клубнику, смородину. Но как вспомню эти кусты!!! Клубника по колено, вся усыпанная крупными ягодами, кусты смородины с меня ростом, тоже крупная и сладкая. У местных жителей всё бушевало в огородах! А у нас в подмосковье такого нет! Мы и грядки тёплыми сделали, окантовали их досками, торф, песок, навоз добавляем, столько труда......Урожай есть, но при таких затратах, хотелось бы большего!

0

40

Люнча, сама поймала? Молодец! Я очень люблю рыбу ловить, давно это было правда...
Спасибо за совет по посадке картошки! Хочу посадить грядку, первый раз...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 20)