Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Рукоприкольство


Рукоприкольство

Сообщений 281 страница 290 из 361

281

Алёнка, рукодельница! Красотища-то какая!!! Классно вписывается в натуральный интерьер. http://s2.uploads.ru/zo08P.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+3

282

3087554,24419 написал(а):

У меня тут чуть-чуть нарукоблудилось...

Ну красотища☺👍

+1

283

Лена Ла
Ниче се, нарукоблудилось... Это не умею, это не могу, не пеку, не шью и т.д. и т.п. А тут тАкое. Ну, Лена, ты даешь. Молодец! Мне очень понравилось, особенно домик для чая и то, что с ангелочками  )))

+2

284

Девочки, спасибо, захвалили - засмущали)

+3

285

3085635,21373 написал(а):

Тебе надо свое ателье открыть,

Ну что ты, Людочка! Я же нигде и никогда, кроме уроков труда в школе, не училась шить! Делаю это в основном методом тыка.....вот рукава кроила из старой простыни...пришивала, смотрела....с 3 попытки добилась нужного результата и вырезала уже из штанин. Может это странно,
но у меня дедушка мог спокойно ватные штаны перешить на телогрейку, отец мог расширить ставшие маленькими брюки....вот и я берусь легко за то,
чего не умею.

3087189,17271 написал(а):

Тань, вот скажи, как в голову могут прийти такие идеи??


Вот это я не знаю........наверное и правда шизофрения, говорят шизофреники фантазеры! Идей куча! Просто я все очень медленно делаю, семь раз отмерю и примерю...поэтому воплощаются они не быстро....а некоторые и не успевают воплощаться.

+4

286

Татьяна-мама
Танюш, а быстро только ломать получается, а хорошее дело всегда через думку не торопясь проходит. Молодец, так держать!

+2

287

3087554,24419 написал(а):

чуть-чуть нарукоблудилось

Поймала себя на том, что слишком долго сижу и рассматриваю каждую фотку.....а портрет кто нарисовал? Все так стильно....представляю как смотрится с деревянными стенами....послушай, а балок на потолке у тебя нет? Было бы вообщееееее...а к балкам еще бы люстру типа колеса смастерить с металлическими деталями.Журнальный слолик из чугунной станины и деревянного спила.....блин, идеи поперли. Классно!!!

+3

288

Наталия7
Спасибо! Приятно.....))) Сын увидел и сказал, что тоже такого типа куртку хочет.

+3

289

Татьяна-мама
Танюша, нет, балок нет, потолки низкие, а жаль. У меня тоже столько идей, столько задумок, а развернуться негде, королевство маловато))) И колесо на чердаке лежит, из которого можно люстру смастерить, и чурбашки деревянные, которые можно приспособить под декор, и утюги доисторические, вот теперь хочу найти столик от машинки "Зингер", его чуть-чуть переделать и получится конфетка! Эх, мне б денюжку на постройку большого дома, а там я б уж развернулась!!!

+4

290

3088111,18205 написал(а):

.....а портрет кто нарисовал?

А это не рисунок, это декупаж) Я только слегка подрисовала, чтобы вписать карту.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Рукоприкольство