Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

А у нас сегодня бабулечка уехала к мальчишкам. Дай Бог, чтобы спокойно добралась до места. И чтобы получилось всех повидать. Мальчишки уже ждут. :cool:

+2

32

Мамасына написал(а):

Таня я не знаю,аим же должны вроде ВПД менять на билеты?  Надо спросить у девчат.

Наташа у нас идет прямой поезд ... я посмотрела что б завтра ехать бы на поезде а сегодня билеты купить... НЕТУ.. за 30 дней посмотрела - только верхние и боковые...
представь что будет лето в июне ...

0

33

Девочки добрый вечер! С новосельем!

0

34

травинка 15 написал(а):

А у нас сегодня бабулечка уехала к мальчишкам. Дай Бог, чтобы спокойно добралась до места. И чтобы получилось всех повидать. Мальчишки уже ждут.

Людмила а сколько лет  бабушке ?

0

35

Диночка с полтинником тебя! Вам до дембеля полтинник- ставьте водку в холодильник!  :cool:  :cool:  :cool:
http://ohwaitiforgot.com/wp-content/uploads/2013/11/50.png

+1

36

татьяна 71 написал(а):

Наташа у нас идет прямой поезд ... я посмотрела что б завтра ехать бы на поезде а сегодня билеты купить... НЕТУ.. за 30 дней посмотрела - только верхние и боковые...
представь что будет лето в июне ...

Тань летом могут быть дополнительные поезда

0

37

Таня! Лет , наверное, 60. На вид. Я не спрашивала. Но она такая боевая. Работала экскурсоводом, возила группы по городам страны. Имеет удостоверение лётчика, сама несколько раз летала. В общем бабушка надежная, не подведёт!

+1

38

татьяна 71 написал(а):

интересно а можно билет на поезд купить через интернет и потом ММС или через ВК отправить сыночку... кто нибудь так делал

Электронный билет можно не пересылать, бланк не нужен. У проводника есть на руках данные у кого электронные билеты. Правда не на всех станциях - тогда на электронном билете есть надпись что его нужно обменять на обычный билет. Можно просто электронный билет поменять на обычный в любой кассе любого вокзала. Просто говоришь кассиру номер поезда, вагона и дату, фамилию и тебе распечатают обычный билет,  за это денег ни каких не берут.

0

39

Мамасына написал(а):

Таня я не знаю,аим же должны вроде ВПД менять на билеты?  Надо спросить у девчат.

Я так поняла что  дают либо ВПД или сами покупают билет и дают его в руки дебелю. Если дадут билет а у вас есть свой то выданный билет придется сдавать в кассе вокзала ну и соответственно вернут не все деньги. А если дадут ВПД то его либо меняют на билет в кассе вокзала или если билет свой - сдают как неиспользованный в военкомате и представляют свой билет для компенсации.

0

40

Калинка-Малинка написал(а):

Тань летом могут быть дополнительные поезда

нет к нам идет один поезд прямой через Ижевск...

травинка 15 написал(а):

Таня! Лет , наверное, 60. На вид. Я не спрашивала. Но она такая боевая. Работала экскурсоводом, возила группы по городам страны. Имеет удостоверение лётчика, сама несколько раз летала. В общем бабушка надежная, не подведёт!

мне было тяжело через туннели по серпантину ехать....Ну раз летчик, да духом боевая ...
Господь поможет в дороге...
Людмила обязательно расскажи как все прошло...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 152