Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://sg.uploads.ru/t/bPMUw.jpg       http://sg.uploads.ru/t/85MB7.jpg

ТАБЛИЦА СПЕКТАКЛЕЙ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
ФОТОГРАФИИ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
Уважаемые сопровождающие бойцов на спектакли! Присылайте  :flag: , пожалуйста, фотографии на адреса: derbenevevgenij@gmail.com и lagririn@mail.ru

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты весна 2014   Даты осень 2014

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+3

961

GTB написал(а):

считаю, что в доме обязательно должны жить книги) .

Безусловно то же так считаю!!!!!! :cool: Прям десять рук за!!!!!!!! муж говорит,давай этот хлам выкинем(это он про книги....) А на них я выросла,таких картинок сейчас не найдешь-это ж история!!!!! Блин,я как старуха заговорила......(просто история была моим любимым предметом....) Короче нет!!!!! Книги никогда не выкину!!!!!!! Ремонт,кровь из носу но до сына сделаю..... все упирается в деньги......

+2

962

Спокойной ночи, однополчане! Надо отдохнуть, сил набраться ^^ пусть мальчишки приснятся! Отличный у нас полк!
Стояли перед присвоением званий, командиры нас взглядом окинули:
- Да, - говорю, - нас теперь тоже армия - армия родных и близких! :D 14 фотографов из разных городов! :D

+1

963

Всем доброй и спокойной ночи...
а,мне так и не позвонил...
Всех датующих с датками и с новыми погонами))...работаю без продохных...выходные зарабатываю для "дубля-2"

+2

964

Степановна написал(а):

работаю без продохных...выходные зарабатываю для

Степаш- это график!!!!!! Он не спрашивает когда тебе нужен выходной..... Сама отпахала все выходные..... Кстати,ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!! :flag:

+1

965

ЛЁЛИК1
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Правда на моей темной аватарке не очень видно, но я ведь не для красоты...
Память она... в сердце

+2

966

Девочки! Почитала ваши рассуждения про День Победы! Сама уже думала над этим. Я думаю сделать отдельную тему: 9 МАЯ. Я помню! Я горжусь! Где можно было бы собрать все, что вы считаете нужным по ВОВ и юбилею Победы. Если возражений нет, завтра сделаю тему.

+5

967

ЛЁЛИК написал(а):

Девочки! Почитала ваши рассуждения про День Победы! Сама уже думала над этим. Я думаю сделать отдельную тему: 9 МАЯ. Я помню! Я горжусь! Где можно было бы собрать все, что вы считаете нужным по ВОВ и юбилею Победы. Если возражений нет, завтра сделаю тему.

Возражений нет(это чисто мое мнение)!!!!Ххотя думаю,что  ни у кого не будет возражений....думаю что ни одну семью не обошла эта траагедия.....

+3

968

О 9 мае. В прошлом году наша доблестная администрация поставила перед выбором: либо деньги, либо адреса, сами поздравляйте. Деньги не даю принципиально, взяла адреса. Собрали продуктовые подарки: икра, колбаса, водка, вино, конфеты, чай. Еще открытки подписали.Поехали поздравлять.
Вас целовали в плечико? Плакали, глядя на продукты, в кухне с колотыми чашками? Рассказывали о том, как раньше жили? С гордостью показывали вялые гвоздички и отпечатанные открытки от Администрации?
Я не поеду в этом году. Наверное. У меня сердце одно, и оно еще одной такой поездки не выдержит. Не от жалости, я ими Восхищаюсь, они живут, они помнят. От бессилия,  что сделать ничего не могу.
А может нажрусь валерьянки и поеду. Они же ждут. На Новый год мы тоже ездили к ним же. Они даже помнят, как нас зовут, в какие платья мы были одеты. А еще они открывают двери без вопросов, кто пришел. Если пришли - значит к ним. А в одном доме на Новый год достали НАШУ коробку конфет, правда там уже конфет мало было. Они их по одной штучке в праздники достают, с чаем. А ведь они сражались за это будущее  :|

+11

969

Яленка, разорвала душу на ночь...
Мне очень стыдно на 9 мая всегда.
Раньше я покупала много цветов, брала сына за руку, мы шли по улице и каждому встречному ветерану вручали цветок и
я отвешивала поклон...
А сейчас в этот день последние годы сижу дома...

спокойной ночи

http://sg.uploads.ru/t/NdriW.gif

+3

970

Ялена написал(а):

О 9 мае. В прошлом году наша доблестная администрация поставила перед выбором: либо деньги, либо адреса, сами поздравляйте. Деньги не даю принципиально, взяла адреса. Собрали продуктовые подарки: икра, колбаса, водка, вино, конфеты, чай. Еще открытки подписали.Поехали поздравлять.
Вас целовали в плечико? Плакали, глядя на продукты, в кухне с колотыми чашками? Рассказывали о том, как раньше жили? С гордостью показывали вялые гвоздички и отпечатанные открытки от Администрации?
Я не поеду в этом году. Наверное. У меня сердце одно, и оно еще одной такой поездки не выдержит. Не от жалости, я ими Восхищаюсь, они живут, они помнят. От бессилия,  что сделать ничего не могу.
А может нажрусь валерьянки и поеду. Они же ждут. На Новый год мы тоже ездили к ним же. Они даже помнят, как нас зовут, в какие платья мы были одеты. А еще они открывают двери без вопросов, кто пришел. Если пришли - значит к ним. А в одном доме на Новый год достали НАШУ коробку конфет, правда там уже конфет мало было. Они их по одной штучке в праздники достают, с чаем. А ведь они сражались за это будущее

Яленчик для меня это вообще болезненная тема...я бы не смогла,просто бы ревела..... Тебя читаю-реву.... По телевизору рассказывают-реву.....  Для меня 9 мая-день траура(я реву целый день....) Хорошо если выходной,а если на работе, то  вообще капец...куда вся косметика ....?????

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62