Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://sg.uploads.ru/t/bPMUw.jpg       http://sg.uploads.ru/t/85MB7.jpg

ТАБЛИЦА СПЕКТАКЛЕЙ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
ФОТОГРАФИИ ПРОЕКТА "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕМБЕЛЬ"
Уважаемые сопровождающие бойцов на спектакли! Присылайте  :flag: , пожалуйста, фотографии на адреса: derbenevevgenij@gmail.com и lagririn@mail.ru

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты весна 2014   Даты осень 2014

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

+3

951

Добрый вечер, однополчане!
А нам Наждак звонил -целых четыре раза! Его в кино сняли :D Вот уж не ожидала такие новости услышать. Замполит снимал фильм про бойца-самохода, который притащил в часть из самоволки две сумки с едой. Бойцом стал наш Наждак. Его краном через забор части перекидывали :) Говорит: - я единственный полевод, который на кране покатался :)))
К экзаменам пришёл отличником, за все месяцы службы в рейтинговом листке всего одна четвёрка. Теперь болеем за экзамены и за распределение. Покупатели приехали из Москвы, Питера, Уфы, Улан-Удэ, Хабаровска, Читы. Нашим присвоили звания "Гвардии рядовые" и выдали гвардейские значки.
Лёлик! Мы 25 апреля  - ниже Нижнего! :flag: Выпускной!

+4

952

Так , Никаринушка! Что значить не успеем? Отставить! Сын домой возвращается... Напрягаемся и добиваем этот ( Томик бы сейчас меткое слово вставила!) Ремонт! Я пол сделала, полки разобрала, оставила книжные стеллажи( считаю, что в доме обязательно должны жить книги) ... кстати... Сынча сказал, что читают в армии много- ура!.. На одну стену заказала фотообои... На остатках мебели переклеила пленку под ... Молодого Человека( сделала под кожу питона) заказала диван- диванище!( для одного иииии даже для двоих- во как!) Оставила текстиль на потом... И пару ярких акцентов... Фу!
Так что , давай, Девочка! Не расслабляйся!

+4

953

Предлагаю любимым МОДЕРАТОРАМ подумать:
Как к нашим "авкам" или в определенное место прикрепить георгиевскую ленточку!!!
И наш ФОРУМ будет готов к встрече Дня победы

георгиевская ленточка

http://sg.uploads.ru/t/6K2oq.jpg

Сама попробовала... пшик...

+4

954

GTB написал(а):

Сынча сказал, что читают в армии много- ура!

Я привожу в каждый приезд журналы нашим зюзикам - в этот раз привезла, они уже радуются, говорят: - А мы ведь их реально читаем!
А мой зюзик в армии с Бродским познакомился, и Джо Дассена послушал  :yep:
Бойцу - журналисту нашему в этот раз притащила подшивку Литературной газеты за 1965 год - интересно, как оценит?

GTB написал(а):

Оставила текстиль на потом...

А за текстилем - к нам все едут, в Иваново, шоп-туры на наши текстильные рынки - просто паломничество!

+1

955

ArmiA написал(а):

Мы 25 апреля  - ниже Нижнего

Приезжайте, приезжайте!!!  :flag: Привозите хорошую погоду, а то снег вот пошел... :dontknow:

+1

956

9 мая и правда особенный день..комок к горлу когда идут ветераны и в унисон звон медалей...любимый праздник..!!
Мы в том году впервые участвовали в городском параде где прошли коробкой" Бессмертный полк",мурашки по коже от воспоминания..и плакали и песни пели.. и даже фронтовые 100 грамм тяпнули!!

+6

957

Армия! Танюша! Перечитывала тут первый домик, в который я попала! Где Твое сердце так волновалось... Когда мальчишек Твоих друг за другом Родина забирала на службу... Как вчера, ... А ведь более 4 месяцев! Не шутка! Гордимся Нашей Кинозвездой! Удачи Ему и Адекватных командиров, впрочем и адекватных служивых рядом! А Тебе: Береги Себя!

+3

958

nadis написал(а):

Я за!

Если будет большинство то может то же выберем день памяти.... Я думаю у каждого в семье есть человек который пережил это чудовищное время...Даже если уже нет,то семейная история в памяти.... Я вообще это к чему.... наши дети(не обобщаю-это в большей степени поколение,культура воспитания...)не знают историю Великой Отечественной Войны.... и даже не только наши дети-наши ровесники......... Просто мы здесь вспомним,потом детям расскажем.и т.д..... Девочки,сын даже не подозревал,насколько его фамилия историческая..... Он конечно же знал,что фамилия не простая и был какой то там герой,и есть какая то улица в честь него,но насколько не знал.... А когда участвовали в программе прочитали много литературы,прослушали историю из уст бабушки,просмотрели фото и что то ёкнуло...... Хотелось бы что бы. что б наши потомки знали историю!!!!!!!

+3

959

ЛЁЛИК написал(а):

Привозите хорошую погоду, а то снег вот пошел...

О, это я попробую! Сейчас туфельки волшебные приготовлю и будет солнышко!

+1

960

Fedora написал(а):

как к нашим "авкам" или в определенное место прикрепить георгиевскую ленточку!!!

Это можно сделать ЗДЕСЬ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 62