Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19

Сообщений 21 страница 30 из 983

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Отредактировано Enievna (02.05.2012 17:06)

0

21

Оксана Григорьевна написал(а):

Нам тоже надо сделать веточку Цхинвал.

Там есть по-моему такая веточка.

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=238#p91345

Отредактировано Мама Оля (29.04.2012 20:21)

0

22

Маришка написал(а):

Нет Оксана Григорьевна так и не позвонил.Как последний раз с ним 27-го перед таможней поговорила так и все.Терпение мое уже на исходе!Попрошу на призывнике у девочек помощи.Правда я сообщения писать на нем могу только с ноута, с компа получается только читать, а за наутом муж работает, выйду иам на связь попозже.

Маришка, крепитесь. Сейчас праздники - может разрешат позвонить. К сожалению наших детей распределили в разные места. Матвей не знает куда вашего сынулю определили. Когда позвонит, я попрошу его разузнать всё. И вам отпишусь в личку.
Маришка, всё наладится.Надо немного подождать. :flag:

Мама Оля написал(а):

Там есть по-моему такая веточка.

Мама Оля - вот я неумёха. Я ведь её не заметила :rofl:

0

23

Оксана Григорьевна написал(а):

Матвей не знает куда вашего сынулю определили. Когда позвонит, я попрошу его разузнать всё. И вам отпишусь в личку.
Маришка, всё наладится.Надо немного подождать.

Еще раз огромнейшее вас спасибо.Я не представляю что бы я сейчас делала без нашего форума, без нашего общения.Всегда знаю что сдесь меня потдержат и помогут.

0

24

Маришка написал(а):

Знаю что когда у меня настанет самый критический момент он и позвонит.

Мариш, не переживай, пощвонит обязательно. У них там три выходных будет, так что жди заветного звоночка.

0

25

мама сергея написал(а):

да у меня старший служил в Чечне участник боевых действий

Мама Сергея низкий вам поклон!  Это стихотворение для вас 
Отслужил, сынок…Ну в добрый путь…
Возвращайся в дом родной скорее.
Попрощаться с частью не забудь,
А забудешь – да и ладно с нею…
Год вдали от дома жил ты, сын.
Год лишений, трудностей и званий,
Марш-бросков, погон и дисциплин…
Год солдатом сына называли.
Было всякое с солдатом дорогим
Уставал, не спал, не пил, не ел…
За год стал сыночек чуть другим,
Но не стал дурным, не очерствел.
Та же милая улыбка на лице,
Тот же взмах ресницами и взгляд.
Долгий путь домой, и вот в конце
Руки твои плечи теребят.
Обнимаю тебя крепко, очень-очень,
Заглянуть в глаза твои стараюсь…
Застилают слезы мои очи…
Я в пучину счастья погружаюсь.
[взломанный сайт]

+4

26

Оксана Григорьевна написал(а):

вот я неумёха. Я ведь её не заметила

Да вы там уже сообщения оставляли. Забыли????? Ну -ка почитайте.

0

27

Маришка написал(а):

А мой так и молчит.Жду!

Добрый вечер!
И мой молчит, всем уж вроде дозвонились хоть по разочку.А мы до сих пор не знаем,
где будет продолжаться его служба.Все новости закончились на южно-осетинской границе.

Солнышко! с очередным рубежом тебя и твоего солдатика!Ждем дальше.

0

28

Мама Оля
[взломанный сайт]

+1

29

Добрый вечер!На сайте новостей нашла статью,прочтите как вам?
Жириновский потребовал судить Юдашкина за разработку военной формы
Вице-спикер Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал начать судебный процесс над модельером Валентином Юдашкиным, который "сделал летнюю одежду для зимней русской армии". Как сообщает РИА Новости, об этом политик заявил 4 октября, выступая в Госдуме.
Жириновский отметил, что российские солдаты часто простужаются. "Это не просто замороженные солдаты - умершие солдаты, получившие туберкулез", - заявил глава ЛДПР. Он подчеркнул, что ответственность за подобные случаи несет не министр обороны, а те, кто посоветовал ему воспользоваться услугами Юдашкина. Политик объяснил неудачи модельера в разработке военной формы тем, что он "мальчик, в армии не служивший, и не понимает, что такое Россия - который знает только Москву, Сочи и Ниццу".
По данным "Интерфакса", Жириновский предложил использовать в качестве военной формы "грубый тулуп русский", который сможет защитить солдат "от русского мороза в 40 градусов". При этом политик сравнил Юдашкина с Всемирной торговой организацией (ВТО), так как вступление в эту организацию, по его мнению, так же пагубно скажется на здоровье россиян. "Посмотрите, какое сморщенное население европейцев, там не на кого смотреть, они все некрасивые, все издерганные, зачуханы", - отметил Жириновский и предупредил, что россияне в случае вступления в ВТО "будут есть химию и брать плохие лекарства". Европейцы же, по его мнению, выживают "только за счет красоты русских женщин, за счет нашего балета, нашего искусства".
Валентин Юдашкин стал одним из тех модельеров, которым в 2007 году Минобороны поручило разработку новой военной формы. Инициатором обновления гардероба российских солдат выступил лично министр Анатолий Сердюков. В январе 2008 года военное ведомство объявило о том, что разработка формы завершена. Газета "Известия" сообщала, что только на создание образцов новой военной формы было потрачено 170 миллионов рублей.
В феврале 2011 года Сердюков заявил, что у военного ведомства нет никаких сомнений в качестве новой формы. Он, однако, подчеркнул, что Юдашкин участвовал в ее разработке только как консультант, а основная ответственность за ее достоинства и недостатки лежит на специалистах Минобороны.
Ежегодно в России заболевают десятки, а иногда и сотни новобранцев. Последний случай массовой простуды произошел 30 сентября 2011 года в Острогожском гарнизоне в Воронежской области. Здесь были госпитализированы, по разным данным, от 40 до 800 человек. Военные медики объявили, что заболевания связаны с низким иммунитетом новобранцев. По результатам проверки главной военной прокуратуры руководитель ведомства Сергей Фридинский заявил, что ему все равно, кто разрабатывал новую форму, но "в том, что люди в ней мерзнут", он не сомневается.

Первоисточник: http://lenta.ru/

+10

30

Маришка написал(а):

Девочки, рада за всех кому отзвонились солдатики.А мой так и молчит.Жду

Маришка все будет хорошо, сынишка обязательно позвонит , нужно чуть-чуть подождать!  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-19