Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 71 страница 80 из 237

71

Доброе утро бригада!!!
Ну что, параднички поехали на первую тренировку? УДАЧИ орлятам!!!!

0

72

IRINA mama
sibel0017
Белая и Пушистая
Всем привет)

IRINA mama Вас я уже не напугаю,это точно )Обещались к обедне вернуть вроде) Мышь хвастался,что их коробку сначала ругали часто,а потом аж захвалили) Боевой дух поднялся,посмотрим что покажут сегодня)

0

73

Мой молчит,как партизан.Сказал,что очень сильно загорел и товарищи называют его негром.С нашей фамилией негром быть странно😜

0

74

IRINA mama написал(а):

это у тебя 9 месяцевв?

Спасибо, Ирочка!!!! Вчера такой довольный отзвонился. Технику видели-доволен!!!! Все восторгался! И даже не жалуется, что ноги болят. Только бы мальчишки не простудились, опять похолодало и ветер.

0

75

Сегодня наши орлята опять на тренировку поехали. Их вчера спецотбоем отбили, при мне комбату доложили, что парадники легли спать. В 4.30 у них подъем. Поднялась на этаж-аха, спять наши парадники, дудки вам. Нет, свет выключен, все по койкам.....местами шушушу...местами хихикают и светлячки. А утром в автобусе будут как звколдованные сном, мечтать что бы автобус в пробку попал.

+2

76

Завтра опять ребята на полигон топать едут. Их туда 3 раза в неделю возят. Устают. И нарядники устают, на них сейчас все наряды, караулы и рабочки свалились.  Ничего, отпарадим, а там чуть выдохнем.

0

77

В субботу посмотрела как наши ходют. В коробках. Махнула рукой, тренироваться им еще и тренироваться. Главное, пускай голову научатся держать, не опускать. Когда ребята идут в коробке, при равнении они не видят куда идут, голова должна быть повернута направо и вверх, практически до максимума.
В воскресенье посмотрела как ходят Ярославцы. Порадовалась, что наши получше выглядят.

0

78

IRINA mama написал(а):

Анечка, ты так рано встаешь? Или не спится?

Да, встаю рано теперь. Дел много надо успеть до работы сделать.Кажется, что сын встает позже меня... :D
Вчера комбриг сказал , что наши прошли на твердый неуд, в то время как раньше на ужасный неуд :rofl: Так что  исправляются, только бы не заболели в такой ветер...

0

79

Доброго утра, бригада! :flag:
RADA
Спасибо, скоро до полтиничка дойдем!

IRINA mama написал(а):

Когда ребята идут в коробке, при равнении они не видят куда идут, голова должна быть повернута направо и вверх, практически до максимума.

Да уж... главное, чтоб по брусчатке пройти достойно и не оступиться. Сын сказал, что в Алабино ровная поверхность, поэтому идти легче.

0

80

Доброе утро, бригада! У Таманцев схожие заботы с вашими. Тоже все в параде. А кто не участвует, из нарядов не вылезают. Держитесь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год