Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 61 страница 70 из 237

61

админ елена написал(а):

будут ли фотки видео репетиции?

в воскресенье разговаривала с человеком, который обещал дать нам зеленый свет на репетицию в Алабино. Завтра первая сводная репетиция на парадной площадке. Первая..потом будет виднее что к чему и оговорим дату, когда лучше приехать. Если все получится, значит все будет. Видео не знаю, а вот фотки..... Буду держать пальцы, что все случится, как задуманно.

+1

62

админ елена написал(а):

Где лучше смотреть парад мамочкам?

лучше всего по телевизору. Я в прошлом году пыталась 9 мая пройти к Тверской. И ребята меня ждали. Даже близко подойти не удалось. Все перекрыто. Еще и мусорками проходы между домов загородили, даже в просветах не было ничего видно. Только в районе Пушкинской площади чуть, но там такая толпа была. В этом году парад окутан еще и секретностью какой-то невероятной. К тому же боятся провокаций. Лучше дома, по телевизору. Надежнее.

+1

63

Sveta18
Элиc
Девочки приветы!

IRINA mama написал(а):

Наши сыны они самые необкновенные. Наши мальчиши!!! Ну как ими не гордится.

:'(  я аж слезинку опять опрокинула. Конечно все наши сыновья это гордость и радость, за то что в первую очередь мальчишки не испугались армии, а пошли служить честно и добровольно. Они молодчинки они доказали сами себе , что они это могут и они это сделают!!!

+1

64

IRINA mama написал(а):

Свет. Как мало для счастья надо. Улыбнуться и превратить себя в аквариум..
Да, было время....эх...Так хочется, что бы каждая мама с гордостью говорила какой ее орел гордый на присяге был. Они так стараются. Не помню, кто написал, что и автомат держвли как могли и шли не в ногу, но сколько гордости, сколько старания. Наши сыны они самые необкновенные. Наши мальчиши!!! Ну как ими не гордится. Ну и плевать на не в нону. Главное глаза и " мам, ну как мы-нормально все??? Правда-правда????"

ой, Ира! Горжусь,  своим сыном... тьфу, тьфу... дни считаем:) парад отшагает и домой!  Говорит, "не высыпается" сказала ему:-"приедешь, закрою на все замки и будешь отсыпаться весь месяц" ответил"нееее..." У него такие планы грандиозные...  o.O

0

65

Да, Сунта. Завтра первая сводная репетиция. Наверное, волнуются.

+1

66

А мой сынок так хотел попасть на парад. Мечтал еще в Коврове. Говорил вот если попаду в Москву после распределения,то буду участвовать в параде,но не попал на парад. Очень расстроился.

0

67

Элис, ну почему же. Каждый парень вправе считать себя парадником. Они своей службой обеспечивают коробки. Каждый. Ну, кроме косарей. Болящие к косарям не приравниваются. Мой сын тоже не шагал. Он походил два месяца в коробке запасный, расстроился до слез, когда его по здоровью не пропустили( из-за спины). Но, он топая днем в запасниках, ночами готовил доки на парадников. Все допуски, все доки, на всех. Ну и как он может быть ни при чем? А ребята, которые бегают вдоль строя и равняют шеренги, которые готовят технику, которые стоят в нарядах через сутки-за себя и того, кто топает. Они все парадники. И никак не меньше. Говорите им эоо. Мальчишкам очень важно, что бы ими гордились. Иначе, зачем им все эоо. Они ж мальчишки, пацанята наши. Пострелять, повзрывать-одно слова-суперрембосэры.

+3

68

Сынок только , что позвонил , все у них ок, завтра в Алабаму едут, в пять утра подъем и погнали на репетицию, комбат строго на строго приказал мальчишкам отшагать красиво не опозорить нашу бригаду.!

0

69

аха, им же там оценки ставят. Пускай стараются. Будут все. И лучших похвалят и худших пожурят. Удачи нашим орлам!!!!
В автобусе  поспят.
Спокойной ночи! Еще олин день минус. Мирных снов нашим защитникам!  Пускай им приснится дом и девченки. Спокойных снов  нам всем!

0

70

МамаОля. К самой Красной площади не подойти будет. Хочешь, приезжай ко мне, к телевизору.
Я не помню как эта набережная называется. Ребята после парада уходят на Васильевский спуск и  после прохода техники их ведут на автобусы. Автобусы стоят за рекой на  набережной. В этом году из-за  возможных провокаций могут и там все перекрыть. Но, увидеть как ребята через мосты к автобусам идут можно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год