Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 51 страница 60 из 237

51

Девочки, кого внести в список на ночную тренировку-в личку Фамилия имя отчество. Ничего не обещаю, в этом году секретность на парад выше, чем в прошлые, могут и закрытые тренировки сделать. Чего-то там готовят небывалое. Даже из Владивостока ребят везут.

0

52

IRINA mama написал(а):

могут и закрытые тренировки сделать. Чего-то там готовят небывалое. Даже из Владивостока ребят везут.

Ух... я даже представить не могу, что за парад будет в этом году. Видимо масштабно и с большой ответственностью будут подходить к такому юбилею. Я в списки не напрашиваюсь на ночные трени , поехать не смогу, но любыпытно очень 8-). Девочки одно вакантное место в списке, отдаю в хорошие руки)))

0

53

а ночью это реппитиция парада будет?какого числа?

0

54

IRINA mama написал(а):

Ничего не обещаю, в этом году секретность на парад выше, чем в прошлые, могут и закрытые тренировки сделать.

На юбилейные даты всегда секретность повышенная!!! А в этом году обещают вообще что-то сверхестественное. Я работаю в аэропорту, у нас тут такое перед парадами твориться, столько военных нагоняют, даже палаточный лагерь ставят, как у нас в части был, все люки на поле заваривают и с собаками ходят проверяют, по всему полю снайпера, а нам даже нельзя выглядывать в окна, которые выходят на поле и жалюзи всегда д.б. закрыты!!! В 2010 году жара была и новенькая девочка решила окошко открыть, проветрить, так начальник нас всех чуть ли ни на пол положил, а сам пополз окно закрывать.

0

55

Подскажите невежде, зачем ребят в Алабино везут?

0

56

Ирина1974СПб написал(а):

Подскажите невежде, зачем ребят в Алабино везут?

Ирина, там есть плац на котором они тренируются, готовятся к Параду.

+1

57

vendi написал(а):

А мальчишки как раз будут в форме летчиков ВОВВ

Здорово!Я не знала,думала они в форме бригады будут! Парад! На них весь мир будет смотреть!!!!  (многие с кривой ухмылкой)

0

58

Добрый вечер. Коробки будут стилизованные под ВОВ. Пехота, летчики, моряки

0

59

vendi написал(а):

А мальчишки как раз будут в форме летчиков ВОВВ

А мы вчера приехали, и я не пойму, чавой то они сухопутные войска под марш авиаторов маршируют. Потом сынка объяснил, что они летчиками на параде будут. Так уже здорово они перестраиваются, не то что на присяге!!! На присяге мы насмеялись над ними, кто строем, кто шагом, кто бегом, а сейчас прям красотень!!! Орлы!!!

0

60

Где лучше смотреть парад мамочкам? Где лучше будет видно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год