Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 201 страница 210 из 237

201

IRINA mama
Добрый день! Не подскажите, как можно оформить доверенность от моего сына , адвокату на представление его интересов.

0

202

Сечас только нашла инфу - мы получаемся в семеновском полку в/ч 75384. Но, думаю, вы нас не выгоните?!

0

203

ledan-ufa, здравствуйте! Уверена, что все Вам очень рады :flag:

0

204

IRINA mama написал(а):

Зацветут-сфоткаю, похвастаюсь.

Доброго вечерочка!!!Ирина,я уже давно мечтаю увидеть эту знаменитую клумбу.Надеюсь на фотоотчёт-хвастушку.Хочу сыну сделать дембельский альбом.Обязательно дополню его снимками достопримечательностей части.    У меня в саду тоже две розы слабенькие после зимовки.Может под солнышком оживут.

0

205

Доброго утра, всем!
админ елена
Доброго утра, Леночка!

Мы вчера на концерт ходили, с Сибель. от бригады дали чуть билетиков, в Кремлевский дворец. Предлагала многим, спрашивала, два билета ребята забрали из 1 бата, нашему фотографу для мамы дала, который в группе Алабино подвесил фотки с нашими ребятами. Кстати,  ВКонтакте в группе Алабино2015 есть очень много фоток с репетиции, с нашими ребятами в том числе. Наш фотограф туда тоже фотки выложи, все. Леночка, можно поставить ссылку на эту группу для наших мам? Поможешь?

Теперь про концерт. Концерт был потрясающий. В основном выступали дети. Пели фронтовые песни и песни о войне. Читали письма которые писались с фронта и на фронт. Такие пронзительные письма. В них и личное, и забота о любимом, и попытка его успокоить, оградить от волнений за родных оставшихся по другую строну фронта,  и во всех письмах только одна тема-нам нужна победа. Папочка, Дорогой, Любимый. отомсти им за нас, за мамку, за меня... каждое письмо как струна любви к любимому человеку со словами поддержки и любви. И верой!  Вышел хор мальчишек, от 10 до 17 лет и запели "...нас оставалось только трое из восемнадцати ребят..." и такие мальчишеские голоса, такие юные. сразу как буд-то те самые ребятки запели, так остро кольнуло той молодостью, которая гибла на фронте защищая нашу Родину, наш мир, когда нас еще не было на свете. И с фронтовых фоток такие мальчишки смотрят, точно как наши. А потом, вышел в белом балахоне белокурый ангел и запел реквием тишине...военной тишине..... Письмо любимому мужу на фронт, ни одного обращения муж. только родной. любимый, дорогой...береги себя. И песня "В 22- солдатка, в  23-вдова". Такой пронзительный концерт. Так стало жалко, что не привезли наших мальчишек, для них это был бы такой заряд патриотизма. Выступали и именитые артисты, Резник, Ибрагимов пел Журавлей, Гуртская, но дети...деваньки, Последней песней прозвучала "Алилуйя любви" и мне очень захотелось именно эти стихи Вознесенского сейчас написать для вас. Мы тут в самом деле "Мы забыли, бранясь и пируя, Для чего мы на землю попали....." для чего мы здесь встретились и собрались. Что нам делить? Армию? Детей? Трудности? Давно тут не слышно о службе, о своих ребятах, понимаю-не интересно. Но, есть люди. которым интересно и которые стесняются задать вопрос, боясь попасть не в тему.

   

Вознесенский А. Алилуйя

Жители двадцатого столетья !
     Ваш к концу идет двадцатый век,
     Неужели вечно не ответит
     На вопрос согласья человек ?!
     
     Две души, несущихся в пространстве,
     Полтораста одиноких лет,
     Мы вас умоляем о согласьи,
     Без согласья смысла в жизни нет !
     
     Аллилуйя !
     
     Аллилуйя возлюбленной паре !
     Мы забыли, бранясь и пируя,
     Для чего мы на землю попали.
     Аллилуйя любви !
     
     Аллилуйя любви !
     Аллилуйя !
     Аллилуйя !
     
     Аллилуйя всем будущим детям !
     Наша жизнь пролетела аллюром.
     Мы проклятым вопросам ответим:
     Аллилуйя любви !
     Аллилуйя любви !
     
     Аллилуйя !
     
     Я люблю твои руки и речи.
     С твоих ног я усталость разую ...
     В море общем сливаются реки -
     Аллилуйя!
     Аллилуйя Гудзону и Волге !
     
     Государства любовь образует.
     Аллилуйя, князь Игорь и Ольга !
     Аллилуйя любви ! Аллилуйя !
     Аллилуйя свирепому нересту !
     Аллилуйя бобрам алеутским !
     
     Лишь любовью оправдана ненависть.
     Аллилуйя любви ! Аллилуйя !
     Аллилуйя Кончите с Резановым !
     
     Исповедуя веру живую,
     Мы повторим под занавес заповедь:
     Аллилуйя любви ! Аллилуйя любви !
     Аллилуйя !
     
     Аллилуйя актерам трагедии,
     Что нам жизнь подарили вторую,
     Полюбили нас через столетья !
     Аллилуйя !
     
    "

+3

206

ledan-ufa
Лена. никакие не Семеновцы. Сюда тебе. Сюда. У меня они в бригаде. Уже нашла, как разместили посмотрела. В баню их в субботу сводили. Все путем. Что надо-орел твой у меня. Пиши. Мама Солдата (Маши) сынка тоже тут. Они вместе живут, только в разных кубриках.

0

207

Eleseeva
честно не знаю. Ни разу не оформляла доверенность на адвоката. Наверное, это надо к нотариусу, он же все доверенности оформляет. Это Вам надо найти и договориться с нотариусом и согласовать с ротным что бы сына отпустили к нотариусу. Думаю, если найти нотариуса рядышком, то договориться взять ребенка на час-полтора-не проблема.

0

208

Добрый день!!!!!!И желаю нам всем,чтобы и вечер был тоже добрым!!!Когда почти год назад пришла на этот форум,меня встретили тепло и радостно,"выдали тапочки,налили чаю".Именно ЗДЕСЬ я влилась в новую армейскую СЕМЬЮ.Я немного старше Насти и Ксюши,поэтому и немного больше прошла испытаний на "прочность" и верность.Усвоила для себя урок:"В СЕМЬЕ бывают трудности,но нужно иметь силы,чтобы преодолеть их,а не слабость,чтобы убегать."Я ооочень строгая мама.Моим детям со мной бывает не легко.И тапочки в них летали и ремнём попадало,но у них не возникало желания уйти в другую семью и завести другую маму.Умеют принимать меня такой, какая я есть.Думаю во всех семьях так. Всё таки Настя и Ксюша познакомились друг с другом, с Ириной и с другими мамами в этой СЕМЬЕ.С Ирининой помощью был организован новый РК тоже здесь.Надо уметь быть благодарными.Каждые наши  добрые или худые слова и поступки обязательно к нам возвращаются.Это закон жизни- усваивается с годами.

+6

209

Может быть нужно было по другому эти слова формулировать и с другой интонацией.Поверьте от этого зависит прислушаются к тебе или оскорбятся.Почему у нас два уха и один рот?Чтобы мы больше слушали и учились,чем говорили.В Библии много мудрости.Есть там слова:"...всякий человек да будет скор на слышание,медлен на слова,медлен на гнев;"В день Пасхи все люди добрые,радостные,со светлыми лицами говорят "Христос воскрес".А на следующий день Он как-будто снова умирает до следующей Пасхи.Он жив всегда!!!Всегда нужно тщательно подбирать слова,чтобы люди видели в нас свет.Простите за религиозность,но я стараюсь жить этим.Очень помогает.

Белая и Пушистая написал(а):

зачем их учить и наказывать? Любую проблему надо озвучивать и решать. ИМХО

А не казалось,что это взаимосвязано:учить и наказывать-озвучивать и решать.Я так с детьми поступаю.Делают,что-то не правильно-озвучиваю проблему и учу как надо правильно.Не поняли-решаю эту проблему радикальными методами и наказываю.

+4

210

Роднульки, здравствуйте и доброй ночи! Все мы самые мудрые, молодые, живые, умные, удрученные, классные, сентиментальные, веселые, беззаботные, шкодные, уставшие и конечно красивые и делить нам нечего, честно - честно! Одно дело делаем - ждем, а вместе веселей!
Улыбнитесь! Наши орлы в истории будут прописаны, кто в виде запятой, а кто-то с Большой буквы - и это здорово! Главное мы знаем как это было!

http://st1.stranamam.ru/data/cache/2012feb/24/28/3827575_77737-700x500.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год