Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 191 страница 200 из 237

191

Alla50 написал(а):

ХОРОШИХ ВСТРЕЧ С БОЙЦОМ СЕГОДНЯ !

Спасибо, Аллочка!
Татьяна с полковником Вас!
Сегодня была в части. Видела Юлю, Настю и Ксюшу.
Ребята долго репетировали Взятие Рейхстага. Погода была хорошая, чуть накрапывал дождик.
Ребята-парадники довольные и гордые. Обветренные лица сразу их выдают. В общем получила колоссальное удовольствие!

0

192

0

193

Так узнала. Портянки есть Магазин ТЫЛОВИК тел. 84956693926 стоимость летних портянок 250 руб.
Это телефон магазина на Хорошевском шоссе, но есть много по Москве.

0

194

vendi

0

195

В атаке летние портянки стоят 84 рубля.

0

196

Юль. я вчера только про баки для воды узнала, что получили для роты сборов. Не давала я им ссылки на МС. Не успела зайти, спешила уже. Я ж мимоходом там была.

Кстати, вчера разговаривала с нашей мед.службой. Они отдавали воду из под крана на экспертизу. Вода, сказали, хорошая, чистая.

0

197

Добрый день, форумчане!! Смотрю у вас все так же неспокойно?
IRINA mama, спасибо большое за отчет и фото! Ну надо ж как здорово мой боец на одом фото получися, прям в самом центре!!

0

198

Шаула
на здоровье! Я его увидела и специально сфоткала его довольное личико. Для мамы.

+1

199

МамаОля!!!  :flag:   Очень жаль. роза не перезимовала. Видать, когда бассеин переносили ей корни повредили, или засушливое лето сказалось. Не все розы перезимовали и на клумбе, вроде отходить начали, одна точно погибла, если только корень остался, и еще две под вопросом, остальные вроде живы. Зато нарциссы, на которые я уже и рукой махнула, еще летом вдруг так дружно взошли. Зацветут-сфоткаю, похвастаюсь.

0

200

Добрый вечер, ждушечки! Мы к вам в бригаду прибыли в расположение на время парада. Ну думаю, что к вам, судя по описанию сына: у вас казармы по 8 этажей?
Интересно еще с утра все было нормально с модераторами, а сечас - заблокирован, а от чего такое происходит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год