Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 161 страница 170 из 237

161

Ирочка мамочка,спасибо за мукалтин,хоть как то сердце успокоилось.Огромное спасибо девочки за помощь,честно я бы тоже не стояла в стороне...Ивановна,о тебе нет слов-только баллады...Спасибо😍

0

162

Доброго дня, бригада!
Сереж, спасибо . К сожалению, идея собраний- не получила отклик у самих родителей. Это была чисто наша инициатива, не командования, и где собрать родителей-все равно.  С командованием согласовали размещение информации в посетиловке и проведение собрания на территории части, нам предоставили  актовый зал в клубе и дали добро на привлечение к нашему собранию представителей части, каких мы сочтем нужным.  И сейчас вполне возможно решить этот вопрос. Но, последний раз, не смотря на то, что объявление висело в комнате давольно долго, пришло от силы пять человек и в основном наши форумские с которыми мы можем все решить и проголосовать и тут. Уверенна, что и сейчас мы соберем не больше. Новый родком вполне может собрать родительское собрание.

0

163

так бушлаты никто и не собирал. Ребята еще в теплом нижнем белье ходят. На летнюю форму они еще не перешли.

+1

164

Вопрос про автобусы поднимался, но заглох. Один выезд будет стоить порядка 10000 рублей. Если есть желание давайте организуем. Вопрос финансовый и ставить его так что "собираем деньги" я не имею права. Только добровольные вложения

0

165

Я вот узнать хотела почему курсантов пропускают на кпп так легко они заполняют все кпп,а мы пока записываемся в итоге сесть не куда.получается все привелегии как обычно гостям части?

0

166

утра Доброй ночи. всем!!!!
Что значит отпуск до компа ноги/руки не доходят. УРА нашим дембелям!!Это сладкое слово-ДОМА!!! Поздравляю! Всех с датаками!!

По поводу репетиции. Вроде всем уже сказала.кто записывался, но вдруг кого пропустила. Ехать к 9 утра, не позже. Как ехать. Лучше по Киевке. Как переезжаете мост через Селятинский ж/д переезд, практически сразу поворот налево в сторону полигона. Едете прямо, до поворота направо. Поворачиваете и прямо до полигона. Там буду стоять регулировщики. Для тех кто пешком. МЫ с Сыном ехали с Киевского вокзала до станции Алабино. Там, возле станции есть остановка, на ней бывают такси. Мы шли пешком, до трассы, перешли через дорогу, и влево, в сторону Москвы, мимо остановки Петровское прямо до поворота на полигон. Потом так же как и на машине, прямо. направо..... Можно с Юго-Западной на маршрутке или автобусе 569.
Одевайтесь тепло, там открытое пространство, даже спрятаться негде. Форма одежды походная.
Фотографировать ....сказали, технику нельзя. Остальное, как комендатура скажет. Я фотоаппарат брать буду. После репетиции будет концерт.

0

167

ДОБРОЕ УТРО, БРИГАДА!!!!!
ХОРОШЕГО ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО УТРА!!!
С УТРА СМОТРЕЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РЕПЕТИЦИЮ В АЛАБИНО И СЛЕЗЫ САМИ ЛИЛИСЬ!!!
КАК ТОРЖЕСТВЕННО, А ГЛАВНОЕ, ЧТО ТАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ,

0

168

vendi

Здравствуйте! Скажите, пож., а где Вы репетицию смотрели, по какому каналу? Будут ли повторять?

0

169

Всем здравствуйте!!!Показывали вчера по звезде,сегодня незнаю.Все можно увидеть в группе ВК АЛАБИНО 2015.там есть буквально все фотографии.

0

170

МИМИМАМА написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пож., а где Вы репетицию смотрели, по какому каналу? Будут ли повторять?

Вчера в новостях вечером показывали несколько раз . В программе "Время". Сегодня тоже по Москва24.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год