Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 151 страница 160 из 237

151

Доброй ночи!

Ирина1974СПб написал(а):

Мой в параде не участвует, так что я ваших смотрю))))))

Аналогично!  Красавцы!

0

152

Привет, бригада!!! :flag:

sibel0017 написал(а):

Погода дрянь,   настроения нет. Уважаемые синоптики, включите солнце, хочется уже весеннего настроения

Согласна по всем пунктам!!! :yep:

А вчера ваших орлов показывали в Алабино - браво вышагивают!!! :cool:

0

153

Доброе утро всем!Мамочек со светофорчиками,Настенку с пятерочкой!!!Девочки кто то едит на выходных в Алабино?Очень кашляют,так что и разговора не слышно,просто канонада какая-то.Может будет возможность микстуру передать,я денежку могу на телефон положить.Отзовитесь,если кто-то может?😍

0

154

Танюшка,я за тобой не угналась,я к тебе-ты хоп и пропала.Я сегодня штудировала Алабино 2015,там очень много фотографий наших орлят нашла.Многие им пишут-и хвалят,ну и ругают😞 На своего насмотрелась в разных ракурсах.Вот!😆

0

155

Давайте спать! Завтра некоторые поедут на кпп и расскажут нам потом, как всё прошло)))))

0

156

Совсем скоро первые ребятки поедут домой !!))
Демобилизуются они в той форме,что сейчас ходят, или им парадную выдадут?

0

157

Evdokiya B
Демобилизуются они в своей гражданке

0

158

Добрый день, всем!

Evdokiya B
нет, парадную им выдавать не будут. Домой ребята едут в гражданке. Ту, форму в которой они пришли в армию они могут забрать с собой, новую, которую им выдали, они обязаны сдать.

0

159

Как хорошо, что мальчишкам дали бушлаты! Погода совсем не весенняя...
Не знает ли кто, что-нибудь планируется у ребят на майские праздники? Может быть кино или музей? В группе соседей-семёновцев много мероприятий проходит.

0

160

Ирина1974СПб написал(а):

Как хорошо, что мальчишкам дали бушлаты! Погода совсем не весенняя...
Не знает ли кто, что-нибудь планируется у ребят на майские праздники? Может быть кино или музей? В группе соседей-семёновцев много мероприятий проходит.

Осмелюсь ответить...
Бушлаты в принципе никто не забирает, даже на лето. Подстежки снимают конечно... В армии с давних времен была такая присказка (при построениях часто звучала): "Давайте быстрее, не май месяц". Кстати самое смешное было, что в мае тоже....
Могу так же предположить насчет планов на майские праздники: до 9 мая включительно будет подготовка к параду... Все, кто в этом не занят, будут "тащить службу" в расположении бригады.
Вообще по поводу организации экскурсий и т.п. разговор уже поднимался. Ирина объясняла, что проблема не в том, чтобы попасть в музей или на экскурсию. Для военнослужащих это со значительными скидками, а есть и бесплатно... Проблема в оплате транспорта. Автобус на несколько часов стоит прилично, а автобус это только максимум 50 человек... На форуме все согласились, что родители могут под это дело даже скинуться и оказать помощь в организации. Но форум - это сколько? На всех ведь не хватит никаких денег... А остальных видно уговорить невозможно, объяснить что-то, да и организовать сбор средств... К сожалению, сложившаяся прошлым летом традиция родительских собраний не получила толкового продолжения при смене командования...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год