Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 101 страница 110 из 237

101

Ириш, а я и говорю как есть. Проорались, сводила ты меня в армию и осталась я здесь, надеюсь до конца нашего призыва. А командир роты сборов, это отдельный разговор, чуть что сразу к нему. Побольше бы таких командиров.

0

102

vendi
нет, Ань. Куда ним еще и кадеток. И так как селедки в бочке. К нам мех.коллона скоро переедет. И Таманские момулечки тоже будут заглядывать, узнать как там их орлятки у нас поживают.

0

103

Мне интересно, куда роту сборов селить будут?

0

104

Julia74 написал(а):

куда роту сборов селить будут?

вместо кадеток, в лифтовый холл.....  :D  Да, вроде должны казарму с ремонта сдать, к нам, если я не ошибаюсь 22 уже должны ребят привезти. Правильно помню?

0

105

sibel0017 написал(а):

Какая у нас бригада хлебосольная!

Светуль. Таманские и со своими пирогами могут в гости притопать.  :D Они туточки уже изучили вкусы местные. Думаете, чего они нам время от времени пирогами проставляются? Это они дорожку прокладывают, местных домовят задабривают, знают, что их детенков к нам перекинут... :D  шучу. 
А что делать? Сейчас Тамань ниших орлят хлебосолит, в ответ будем их привечать. В том числе и их..... Ой, видели бы вы чегось там делается. И моряки и железнодорожники. Все в Тамании, просто слет МО. Нарооодууууу..тьмуща. Мехколонна уедет, они даже не заметят.

0

106

Вроде 22, так в новую казарму мехколону селить собирались?

0

107

Julia74
а в старую, откуда Семеновцы выехали. Я поняла, что туда после 10 будет мех.колонна заезжать.

0

108

я так поняла что все помещения занимают гости, из разных мест, но вот мехколонна точно в казарму после ремонта

0

109

Ира,а мех.колонна вместе с моим приедет?Или он к чему-то другому приписан?

0

110

selen.70 написал(а):

Девчонки, мне кажется из армии на гражданку приносится тааакоой здоровый пофигизм, которого до армии не было в таком количестве!

Лен, аналогично. Меня это если честно бесит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год