Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 91 страница 100 из 237

91

Добрый вечер!
Ребята вернулись из Алабино. Довольные , но мокрые насквозь. Сушатся. Им дают по две таблетки арбидола в день, чтобы не разболелись. На плац больше не повели.Надеюсь , что не заболеют.

0

92

При такой погоде приходится расчитывать только на их иммунитет.

0

93

В Контакте нашла почти 30-ти минутное видео репетиции в Алабино. Наши идут где-то на 20-той минуте. К сожалению не получается скопировать.Может быть наши продвинутые модераторы смогут помочь?

0

94

Доброго утра, родные!! Анечка, даже не сомневаюсь, кого увижу тут утром первым. Смотрительница наша. Я седня в бригаду. Хотим пофоткать хотя бы на родном плацу наших парадников .

+1

95

Добрый вечер! Была сегодея в бригаде. Сегодня увезли в другую часть 25 ребят, 10  ребят из 3 бата, 10 -из 2 бата, 5 из 1 бата. Это не совсем перевод. В начале призыва к нам в часть определили ребят, которые предназначались для другой части, на тот момент  та часть только формировалась и у них не было даже своего расположения. Это Селятино, у нас есть их веточка на форуме. Сейчас часть вполне определилась и потребовала своих людей. Вот 25 человек и забрали.
Лера, я не знаю  о каком переводе Вы говорите,  возможно, что Муми права и парня просто  прикомандировали куда-нибудь, что бы не было давления, но мне  только этих 25 человек озвучили. Если заведено уголовное днло и парень проходит свидетелем, то не важно в какой части он находится, он все равно будет свидетелнм, какой смысл его куда-то переводить?

Нет, Мумичка, это сообщение афериста и он даже не в части, т.к. даже не в курсе происходящего в части. Данная информация была засвеченна , все пункты в схеме в курсе, что все под колпаком, а человек продолжает настаивать и предлагать решение проблемы с увалом по данной схеме, утверждая, что никаких проблем не будет. Да сейчас даже последний кретин с этой схемой связываться не будет. К тому же в эти выходные открыли увалы. Пускай только для семейных с детьми. Ни одного списка на увалы на завтра в строевую службу сегодня не было поданно. Только 1 батальон что-то попытался подать, но до финишной прямой они так и не дошли. Пообещали мне клятвенно, что в следующие выходные обязательно отпустят ребят. Они такие счастливые. Один подошел похвастаться, что дочка уже за пальчики цепляется и встает. Видно, как скучают за своими малышами.

0

96

Я сегодня утонула на территории. Вот, плац, где ребята маршируют-почищен местами и даже подсыхал. А дорожки меду казармами в таявшем снегу и озерах воды. Днем ребята снег убрали-воды сошла и  местами асфальт стал подсыхать. Будем надеятся, что ребята м так будет проще не промачивать ноги.  Сушилки работают.
Бушлаты у ребят не промокают насквозь, пока они на улице. Бушлат воду держит нормально. Но, когда они садятся в автобусы , бушлат лучше снять. Иначе они на них облокачиваются всем телом и он просто  на спине начинает продавливать воду внутрь и не сохнет. Приезжают они в  мокрой насквозь форме. Если бушлат снять и мокрой стороной свернуть внутрь, то останешься сухим. Кто догадывается так сделать,  потом  сушать только бушлат.

0

97

Доброе утро, всем!!!
Через 3 дня будем космонавтов запускать!  И потихонечку один за одним потопает народ в  суровые гражданские будни.
Не помню где, кто-то спрашивал. Можно ли забрать сына от части на машине. Почему нет?  Только сложно сказать во сколько отпустят ребят.
Возможно, придется ждать.
Да, а почему никто не спрашивает, как проходит увольнение ребят? Не изменится ли что-то в связи с приходом нового командира? Хорошо, что я вспомнила.  Девчата, ну  не могу же я все помнить, давайте, подсказывайте, где еще тонко может быть. И не надо говорить, что не  знаете. Неужели никому не интересно, как ребята домой поедут? Может все все уже знают, а я тут сплю в одном тапке? Так скажите, хоть выдохну, что хоть что-то уже решено и можно не волноваться.

0

98

Вы меня расмешили. Командир у нас не менялся. Но,  этот дембель будет первым уходить при  Горячеве.  При Еремееве бывало и после 22 ребят отпускали и документы выдавались в режиме хаоса. Поэтому, важно уже сейчас оговорить порядок увольнения ребят из  части. Оно тоже может отличатся от того, что было.

0

99

sibel0017 написал(а):

нам пендаля давать  будут

Свет, всяко в сторону дома. Еще и с напутствиями- в истории не вляпываться, встанете на учет в военкомате, делайте, что хотите, до того-нинини...

vendi
Вот и я седня проснулась с мыслью, что скоро в космос и тут меня осенило, -а традицию собирать всех у штаба и провожать разом оставят, или будут другие распоряжения? Спрошу в субботу. Что-то самой не спокойно стало. А то как-то хочется без "первый блин-комом", обойтись.

0

100

Julia74 написал(а):

что бы придти в себя.

Юленька, так оно и есть. Все мамы очень напуганны, какие картинку у них перед глазами стоят мне рассказывать не надо, сама такая же. Реакция у всех разная. Надо просто переключить человека, сказать что-то, что позволит ему уйти с той колеи, в которую попала его натяннутая до предела нервная система. Кому-то достаточно озвучить довод, о котором он даже не догадался подумать. И человек начинает понимать, что все страшное может быть причиной простых бытовых трудностей, с которыми может столкнуться любой. А потом, я уже замтила, часто так бывает, стоит озвучить кому-то свою проблему, как она тут же находит свое решение. К сожалению, иногда приходится кричать в ответ, потому-что по-другому просто не слышат. Прокричится человек, проплачится, а там глядишь и в себя приходит.
Юль, ты не скромничай, говори как было. Я ж тебя к командиру роты сборов отправила. До сих пор общаетесь  :playful:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год