Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Брайни написал(а):

Что-то наш мальчик пропал... На СМСки не отвечает... посылку получил 31.03.15, и не отзвонился...
Вопрос: за него кто-то мог получить посылку и ему не сообщить???

Не волнуйтесь. Посылку наверняка получил сам. Почему не позвонил? Не было возможности.....времени.....а зачем?.... (из моего личного опыта)..

+2

52

Можно и любимому..... :love:

+6

53

Не для смеха, не для шутки
Назначается на сутки
Не какой-то штатский хрен
А дежурный офицер
Чисто выбрит и поглажен
Сбоку пистолет прилажен
По дорожечкам он ходит
И порядочек наводит
За окошечком сидит,
Во все стороны глядит
А увидев генерала,
Заорёт во всё хлебало,
Что в отсутствие того
Не случилось ничего. 

+6

54

Всем доброго утра!
Захожу реже к вам на огонек, но читаю регулярно, так что в курсе всех событий!
Всегда очень приятно видеть "своих"))), свой призыв и людей появишихся на форуме в период нашей службы.
Веточка стала дружней и сплоченней), а ещё .. веселее, позитивней и спокойней!!!)))).
Весенний дембель не за горами) как летит время...)

Герман 2037
Вам отдельная благодарность, за наших мальчишек.  Лето 2014 было трудным, но благодаря таким офицерам как Вы, не пропадает вера в человечность и добропорядочность служащих в нашей армии. Спасибо Вам огромное!!!!

+6

55

Vladka
Спасибо за теплые слова, но я просто делаю то,  что обязан делать каждый уважающий себя офицер

+9

56

Кстати тут есть родные и близкие солжат которые служат в 9 мср развед взводе или шранатометном взводе 3 мсб? Если что пишите, помогу чем смогу

+4

57

Герман, нагло залезла к Вам на страничку и узнала, что Вас наградили медалью!
От души поздравляю Вас с заслуженной наградой!!!

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/bff802bba152898e3e5d26e5eca77d4f.gif

+9

58

kat написал(а):

Герман, нагло залезла к Вам на страничку и узнала, что Вас наградили медалью!
От души поздравляю Вас с заслуженной наградой!!!

Простите меня подлую, но я тоже уже полазила сразу после слов Иды, что вы симпотиШный... это все женское любопытство виновато. Присоединяюсь к комментариям и, конечно, к поздравлениям!!! Слава нашим российским офицерам!!! Они у нас самые красивые и надежные!

+3

59

Спасибо за поздравления, а  я тем временем отправляюсь на боковую

0

60

Всем привет! :flag: Анютка нас заражает всем подряд! :D Вот меня клипами заразила. Так что, мои хорошие, и от меня подарочек! :flag:
http://vimperor.ru/video/f40889c5-4c04- … 8a8bd03b3b

+11


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 74)