Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31466 Бийск » в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край


в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Добрый день!Умочка,а почему вы не зашли на нашу веточку?Там много можно было узнать про часть по переписке нашей.
У МЕНЯ ПОКА НЕТ НЕ КАКИХ НОВОСТЕЙ.ЖДУ ВАС.

+1

12

Предварительный просмотр открытки

+1

13

Привет всем! Я смотрю тут наши все! Меня тоже примите?

+2

14

Привет Резеда!!!Конечно ,я рада тебя видеть. :cool:

+2

15

Добрый день мамы!

Гульяна написал(а):

Умочка,а почему вы не зашли на нашу веточку?

Я не большой любитель интернета.Зашла на этот форум из-за братишки.Он закончил Ульяновскую учебку связи,на данный момент служит в Бийске.в/ч 31466.

Резеда написал(а):

Привет всем! Я смотрю тут наши все! Меня тоже примите?

О чем вы говорите?Здесь всегда и всем рады!К тому же вы у нас мамочки уже с большим сроком службы и сможете многое рассказать новеньким.Нам интересно все!
Мой комп находится в ремонте,так что часто заходить не смогу в ближайшее время,но заглядывать буду. :flag:  :love:

0

16

Гульяна
Резеда
Привет!!!Очень рада что тоже здесь иногда появляетесь!!!
Будем на 2 фронта "бегать",там просто писать,а здесь открыточки,картинки,стихи,ну еще что нибудь....!!!Глядишь время не заметно пройдет, встретим родимых наших деточек! :love:

+1

17

Приветик!!!Извините,что долго не заходила.Сына звонил немного приболел одно радует скоро дома будет.Как у вас дела???Умочка,у меня у подруги сын осенью в армию пошел тоже связь и Ульяновск.,может вмести были!!??!

+1

18

Здравствуйте мамы!
http://bestgif.su/_ph/12/2/295053991.gif

Гульяна написал(а):

Умочка,у меня у подруги сын осенью в армию пошел тоже связь и Ульяновск.,может вмести были!!??!

Скорее всего вместе,то есть в одной части.А в одном бат.и роте не факт.Там в Ульяновске только одна учебка,а курсантов было большее 1000 человек.Визуально возможно и знает,но лично думаю не было времени и возможности со всеми познакомиться,у них там было очень строго.Одно слово -УЧЕБКА!
Сейчас братишка звонит,говорит что очень нравится на новом месте,по сравнению с Ульяновском просто РАЙ!Ему нравится и нам хорошо,нервы на месте,а их было не мало потрачено за 4 месяца.
Еще говорил про переселение в другую часть в Кемерово,но это будет позже,как мы поняли в июне-июле.

Отредактировано Умочка (17.05.2012 19:06)

0

19

Доброй ночи мои дорогие!
Наконец то добралась до компа.
Сюда несколько дней не могла зайти,думала прикрыли форум,а сегодня после обеда на призывник не могу зайти.Что то все решили разом адреса сменить.
Сын звонил,все хорошо,доволен,все нравится.
Гуля,Резеда,он говорит что ездили на учения в 6 городок.
С 23 по25 мая должны новенькие приехать.Наши ждут их с нетерпением.Работы горит много а рук мало.В общем помощники прибудут. :crazyfun:
Давайте,не теряйтесь!!!До встречи!!!http://bestgif.su/_ph/32/2/697100400.gif

+1

20

Добрый день всем!
Как у вас дела?
Видимо садово-огородная страда дает о себе знать,что то редко мы здесь появляемся... :mybb:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 31466 Бийск » в/ч 31466 г.Бийск, Алтайский Край