Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. продолжение 6


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. продолжение 6

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 6   
  http://forumsmile.ru/u/f/3/a/f3a40ecc764e2f80c4b909da0d164047.gif   Есть высокое право у наших парней,
Не вмещенное в рамки Устава, -
Охранять, как святыню, сердца матерей.
Непростое солдатское право!

«Как живется и служится, милый сынок?» -
Мать напишет, вздыхая печально.
А в ответ – драгоценный солдатский листок:
«Не грусти. У меня все нормально».

Мама… Вряд ли, конечно, не знает она,
Что сурова армейская служба.
Марш-броски, и тревоги, и ночи без сна…
Просто - дело, которое нужно.

И для жалоб усталость, валящая с ног,
Не является веской причиной.
Удивится недетскому мужеству строк
Мать: «А мальчик-то мой стал мужчиной!»

Весь в отца: он вот так же и сын и солдат
С дальней точки в промерзшей палатке
Написал своей маме лет двадцать назад:
«Это я… У меня все в порядке».
            http://sf.uploads.ru/t/E2d5J.jpg   
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+4

151

0

152

[/hide]

0

153

Так это был комбат или ротный?

0

154

гера написал(а):

Девочки!  Я узнала номер телефона командира роты но сегодня у него выходной поэтому буду звонить завтра.

Добрый вечер девочки! Гера, я тоже звонила нашему ротному, чтобы наладить контакт. Он у нас хороший интеллигентный человек, телефон свой дал на присяге. Но после моего звонка, внуки мои не раз еще просили - больше не звонить. Но я бы такую ситуацию без контроля не оставила, По телефону такие дела не решаются. Ехать надо туда и немедленно, сын дороже всего. И для получения встречи и помощи следует обращаться / только по прибытии в часть!!!/ к комбату - гв. майор Шереметьев Дмитрий Александрович 8 937 08706048 /если мои данные не устарели/ Гера, ты с ним общалась или с ротным?

  Телефон военной комендатуры 8 8442 959524, у дежурного можно спросить интересующий номер. Комитет солдатских матерей Волгограда Анисимова Галина Петровна 8 8442 387101 или232311, сотовый89053369978

0

155

Гера, девочка моя, не обижайся , если у тебя другое мнение, но в моей жизни было два случая с армией с моими родственниками, и только своевременное вмешательство родителей дало положительный результат.

0

156

гера
Может связаться с комитетом матерей Волгограда?Наверно им известен выход из многих ситуаций.А вы из Ростова кажется,может все же доехать?Ну а завтра с утра позвоните Мишечкину,о нем отзывы действительно не плохие.

0

157

0

158

0

159

гера написал(а):

Ольга мама солдата! Это не первый раз когда комбат пьян.За  все время службы  мой сын ни разу не видел комбата трезвым.Об этом все знают и это не секрет!  Но даже выходной день не дает право офицеру разговаривать с мамой солдата подобным образом!!!

Гера!С нашими сыновьями они еще и хлеще разговаривают!Сама слышала,когда в личное время (у солдат)разговаривала по телефону в Прудбое с сыном!К нему подлетел офицер (не его командир,а другой),я услышала такой отборный мат,что у меня ушки в трубочку свернулись!Мой сын,до этого служил во Владикавказе,там,родители пожаловались на нашего  прапора,за то,что он тянул с солдат деньги,там,этого парня заслали в самое паршивое отделение части,а с прапора,как с гуся вода!

0

160

Гера, сынок служит на Максимке или на Каче?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. продолжение 6