Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.


Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

sibel0017 написал(а):

Синергия",

Как же как же Синергию прекрасно знаю, они у нас арендовали помещение до 2008 года.

0

62

vendi
Спасибо большое! Будем думать.))

0

63

IRINA mama написал(а):

Ваши-то чего надумали? Куда собираются после вдыхания зазаборья полной грудью?

У моего тоже уже есть средне-специальное образование,окончил колледж промышленно экономический специальность (техник пожарной безопасности),вот теперь тоже думает в институт поступать,только ещё не узнавали успеем ли документы подать,как никак вернётся середина июля.

0

64

Мой тоже хочет продолжить учиться,я только за!Он машинист автомобильного крана,а сейчас задумался о лесопилке...надо думать.Время еще есть,а главное желание.

0

65

Добрый вечер всем!
Мой сынок про учёбу не думает. Средне-специальное есть - программист. Во-первых, лень. Во-вторых, не знает куда пойти учиться, вернее сказать на какую специальность. Думаю, сначала пойдёт работать. Потом будет думать. Или мама будет думать. Да и семью кормить надо, ладно ещё детей нет. Но всё-равно мужчина!

0

66

sibel0017 написал(а):

Ну, а в -четвертых автошкола, давно мечтает получить права.

А мы до армии права получили. Месяца четыре от военкомата учились. Но в армии наши права, увы, не пригодились.  :nope:

0

67

Мой слава богу отучился))Вышка есть)придет улетаем на отдых,а потом с работой будет решать))?

0

68

IRINA mama написал(а):

Ваши-то чего надумали? Куда собираются после вдыхания зазаборья полной грудью?

Мой собирается вернуться в универ. Он же, ворона, бросил его на последнем месяце первого курса. А универ хороший - Бонч-Бруевича в Питере, попробуй поступи сейчас туда еще раз. А там даже документы еще остались. Надеюсь, теперь, после армейской закалки, он будет более ответственнее. Хотя, конечно, учиться там сложно. Особенно первое время.
Добрый вечер, форумчане!

0

69

белоусик написал(а):

Но в армии наши права, увы, не пригодились.

В армии не пригодились, а в жизни они всегда нужны.Сын не успел до армии права получить,  18 исполнилось, подготовка к диплому, защита и через 15 дней в армию пошагал.

0

70

Шаула
Пускай сын попросит сделать ему рекомендацию, для ВУЗа. Очень пригодится при восстановлении. Ее надо заказывать за месяц до дембеля. Автоматом с документами идет только характеристика. Надеюсь, у нас в этом вопросе ничего не поменялось. 

Не получится побаловать вас фотками с репетиции. Только если как наш орлы гордо строем летают по родному плацу. Только отзвонились мне- никак, комендатура никого завтра пускать не будет. НУ ничего, не последняя, может еще получится. В конце-концов по телевизору любоваться/гордится нашими орлами нам никто не запретит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.