Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.


Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

sibel0017 написал(а):

Ксюша, спасибо за столь важную информацию, будем внимательными и осторожными.

Я так думаю, что даже если бы это и не было мошенничеством, все равно не стоит рисковать и поддаваться на такую сомнительную аферу. Не дай бог, какая проверка внезапная в части, крайним всегда останется солдат. Уж лучше пусть он посидит за забором несколько месяцев, но дембельнётся в положеный срок и без эксцессов.

0

42

Доброго утра, родные!
vendi
Анечка, ты так рано встаешь? Или не спится? С сыном в наряде по канцухе?
[b]Белая и Пушистая.
Наташа-это чисто афера. Просто потому-что если в части есть люди, желающие так заработать, они не будут искать клиентов через тернет. Да еще и так. Сильно сомневаюсь, что это человек, который в данный момент находится в части.

Сразу представила наших на сугробе под парашютом ))))))).

0

43

Девочки, как день смеха прошёл? Не попали на приколы? У нас телефонные кабеля продували паром, можно от трубки обжечься :D Купились некоторые

0

44

Добрый вечер бригада! Надо мной пощутили - сказали начальство вызывает. Я пошла и не напрасно, хоть и не вызывали, ноя им была нужна. Кто из нас посмеялся...

0

45

http://content.foto.mail.ru/mail/natysikk72/_answers/i-4813.jpg

0

46

белоусик написал(а):

Девочки, как день смеха прошёл?

У нас например не до смеха было на работе, даже по моему ни кто и не вспомнил про день дурака, начало недели очень загруженное. Поделиться вообщем не чем.

0

47

Привет, Бригада!!! :flag: Всем хорошего настроения и теплого уютного вечера! А у нас сегодня местное телевидение прикалывалось(я, правда, не видела, со слов мамы - она купилась :D ).  В репортаже про погоду сказали, что поскольку в Волге очень маленький уровень воды, проводится акция- нужно каждому горожанину кинуть в реку хотя бы по снежку, а лучше ведро снега, тогда уровень воды поднимется :D , мама собралась было идти кидать, потом на календарь посмотрела...

+2

48

Ой, Лена-Селена. Ты прям весна сиреневая какая-то на аве. Давай, приворожи нам тепло и солнышко. А то впору сголубое солце увидеть сквозь эту пыль и пелену ветренную. У нас во Владивостоке, когда после испытаний бомбы  китайцами в китайской пустыне город накрыла пыльная буря. Все было желтое, даже подоконика, а солнце-голубое. Как луна.

Деваньки, уже и не вспомгю чегось с утра  написала. Я вам лучше новое что-нибудь напишу.
Сегодня начался очередной призыв, с чем вас и поздравляю! Ну наших оболтусов уже никто в армию не возьмет. Я сыну так и сказала-даже в армию тебя не возьмут, похихикал и язык показал. И самое  главное!!! ПАПАМ!!!! Сегодня началось увольнение из рядов ВС! Ура!!!! Дембель начался!

0

49

IRINA mama написал(а):

Сегодня началось увольнение из рядов ВС! Ура!!!! Дембель начался!

Ура! Ура! Ура!!!

0

50

Доброго утра, бригада!!! Анечка. Я даже не сомневаюсь, кого утром увижу в домике первым. Хозяюшка наша, смотрительница.

Сью, Сюзанн-ну, чего бронхоскопия сказала? Почему, почти?? целый, чего откусили от парня? Он им сказал, что еще государственная собственность на пару месяцев и любой их комяк будет тянать на вредительство и порчу гос.собственности?  Что доктора сказали? Как его збдоровье, поправляется?

Вчера  мне сказали, что народ разводил суету по поводу увалов. Командир обещал к  этим выходным что-то придумал. Посмотрим, чего там у них придумалось.

Ребята в армии за год успевают столько всего передумать, пересмотреть, планов настроить. Мой кровинушка, в армии решил, что надо среднее получать. Сделал, сдал ЕГЭ. Потом он собирался на психолога а  военный университет. Пока ЕГЭ сдавал, на гражданке, вдруг понял, что армия-это не его и ВУ перестал его привлекать. Ваши-то чего надумали? Куда собираются после вдыхания зазаборья полной грудью? Наверное, уже планов настроили...мечтатели в зеленом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.