Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.


Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

0

22

Белая и Пушистая написал(а):

ВЫЖИЛИ в Даге...

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0192/0D8F63/30/0/4no7b86o1dekdwra4ne7b8tc4nxpbj6o1zej5wfcrdej9wfy4ncpbm6owmej5wr6rro1n.png

0

23

Всем доброе утро!!!Пока дошла,чтобы поздороваться и поплакать успела.И за беспредельное счастье,когда дембельскую песню послушала,и за скорбь за погибших мальчишек (Дагестан),Беслан...УЖАС!!!Но потом подкрепилась,Rada,стол чудо,кое что рассматривала долго...А вообщем здравствуйте!

0

24

vendi
Анют, это Верховный главнокомандующий и Министр виноваты. Чего так рано приказ подписали. Теперь до 1 апреля пьянствовать. А там уже по-домам. 18 апреля первые ребятки у нас домой уходят. Через полторы недели первые космонавты полетят. А унас на форуме через две недельки запускать на орбиту будем. Держись! Держи давление!

Вчера после этого гадкого снега на плюс и мокрый асфальт, к ночи ударил мороз. Все покрылось чудной ледяной коркой. Жутко скользкой. Иду. Предо мне "китайская армия!" , видать курсантиков -гостей наших стоит. Потому, как мои хором здороваются со мной, а эти молчат и вижу, что не мои на личико пацанятки. И угадайте, что эти хулиганы творят? Три подразделения и в хвосте каждого они в подножки играются. Скользко же, вот они друг дружку под ноги и пытаются подбить. Подбитые цепляются за товарищей и мстят обидчикам тем же. Мальчишки. Вывод, -самые хулиганистые сорванцы базируются в хвосте строя.
Ну, пошумела на них чутка, а то ноги друг дружке переломают. Понятно, что пошалить охота, да и дети они еще, но армия штука заколдованная, то, что на гражданке на авось пролетит, в армии обязательно приключится.

Вчера видела списки ребят, кто едет в Минск на парад. Света, твоего там нет. Поедет всего 18 человек.

0

25

Я счас разгребусь с работой и порадую Вас сегодня.
Года полтора назад мы как родком проводили конкурс солдатских писем. Ребята знали, что их письма будут публиковать на форуме и писали для всех мам. Их попросили написать о своей службе, как они ее видят, о чем думают. Для мам. Эти ребята давно уволились и дома. А письма я недавно нашла. Перечитала их и решила побаловать вас. Вечером подтягивайтес, буду потихоньку их забивать и вывешивать.

0

26

Обещанные письма

Дорогая матушка раскажи мне как ты поживаешь, как у тебя здоровье. Я сам живу довольнотаки неплохо. Каждый раз, каждый день что то новое, мы ходим на полигон готовимся к танковому биатлону, ходим в парк боевых машин. Время от времени хожу в наряды. По выходным играем в волейбол. Помимо всего этого мы переехали в другую казарму и к нам в роту перевели ребят из других рот и взводов, уже со всеми успел познакомиться. Со здоровьем у меня всё хорошо можешь не беспокоиться. Напиши в следующем письме про бабушку с дедушкой и про моего кота. Жду с нетерпением писем, люблю и целую, скоро вернусь.

+1

27

Привет, Мама!
Пишу тебе из армии, служу  я хорошо, работаю много, имею множество друзей. Мне радостно, что ты меня ждешь, только благодаря твоей поддержке я так легко переношу все тяжести этой нелегкой, но интересной службы. До дома совсем чуть, жди меня и я вернусь.
Сын-Молодой Гвардеец.

Привет, Мамуля, у меян все хорошо, к службе еще не привык, но скоро привыкну, нашел здесь парочку друзей себе с которыми  мне круто. Каждый день ходим на полигон всем батальоном, здесь повидал много нового, увидел как стреляют танки, как парашютисты прыгают с флагами вруках, видал как стреляют вертолеты и многое другое, короче Мамуль, передавай всем огромный привет, Всех люблю, обожаю и скучаю!
Твой сын…

Мама, привет.
Пишу тебе сармии. Здесь совсем все по другому, чем дома, в нашей деревне было все проще, а тут нельзя пить, водить девок, кататься на поросятках, зато мы занимаемся спортом и учимся воевать, когда я вернусь, я смогу тебя защитить . Скоро вернусь.
Солдат…Твой сын.

+2

28

Ирина, спасибо за письмо. Недавно разговаривали с сыном. Обещал письмо выслать. Я размечталась. Сынуля быстро приземлил, оказывается грамоту хочет выслать. По поводу письма:"Мама, ты что шутишь, я и двух предложений не смогу написать". Мне интересно, как же в инете у него переписка идёт? o.O Какая разница на бумаге или на мониторе слова будут? Вот поколение интернета.

0

29

Спсибо, Татьяна.

Ирина, письма очень трогательные, а про поросят смешное. :writing:

0

30

Это не все. Что успела на работе закинуть...домой доберусь, попробую еще кинуть. Еще есть стихи, которые не из инета, а наши мальчики, бригадные писали.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Приказ. Осторожно мошенники. 1 апреля. Планы после армии.