Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2014 продолжение 15


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2014 продолжение 15

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Важная информация
Поздравления
Фото. Призыв осень 2014
Карта призыва осень 2014
Календарь с датами

http://sh.uploads.ru/Y31Jf.png

Знакомимся ближе

Всем. убедительно прошу скинуть Сергею kr4kn в личку следующие данные.
это не обязательно. просто это может помочь и на присяге а особенно на распреде.

Ник (лучше ссылку на профиль свой)
ФИО своё
ФИО солдата
БРВ(Батальон, Рота, Взвод)
Дату присвоения звания рядового (начало срока службы)
Дату рождения вашу
Дату рождения солдата
Место проживания
Телефон для связи или другие контакты.

Еще раз повторю что это не обязательно, но желательно.
Каждый солдат должен быть поставлен на довольствие и внесён в список части
Нелли Н
Мама Джулия
Лика74
Lora1969
гуля
Маргарита Ш
Вита
lipo
Komosiasha
Zvetok                               
Юнона
Лариса Вл.
Сестричка солдата
NATA_lia
Васькина мама
сестренка
Irma1968
Тюменка19.11.14
Боголеюшка
Светлана Викторовна 89
Алла Михайловна
Elena_74
Лана уренгой
Ludmila 66
Люся1961
Ивалана
Ivanova
ИннаИ
kr4kn
HelloKitty
Настасья97
mama Larisa
Tasha
Татьяна02
Надежда Шаран
сыночки
tanyuro4ka
Ноябрянин
кася
Аллочка74
Маг74
Нателла
еленакузнецова73
Надя, сестра солдата
Елена Киреева
D@S
sobolek_ufa
olga-t
Валюша
*Kroshka*
Irina0151
оля89
mamamarinakov
AlenaFFF
Ольга сестра солдата
ДианкаМ
Karamel`ka
olga9273
ната+в
Тан9
kler2009
Tanyusha Petina
Eleonora
OldaP
Тарасова Нина Геннадьевна
Наталья Полевской
т.татьяна в
galinaS
Татьяна Копейск
Людмила мама Андрея

могут быть феями
http://sf.uploads.ru/t/ZitvR.jpg
GweN г.Ульяновск

Наши деды - наши сыновья. (600mb вверху по центру-скачать.) http://lines.photo-manual.ru/269285.pnghttp://lines.photo-manual.ru/avatars/4_11Prazdnichnie/1319866512.png

+1

621

гуля написал(а):

:D  :cool:
строго следовала инструкции и наконец-то узнала правду о себе  :D

0

622

:flag:

0

623

RadugA написал(а):

При покупке билетов тогда все медосмотр проходили и справки предъявляли?

Были бы больные, сидели бы дома :crazyfun:

+1

624

Добрый вечер всем! Я по диплому - учитель географии и биологии (Воронежский Гос.Пед.Университет), работаю в школе учителем географии. 10 лет на Севере, работаю по специальности. http://s8.uploads.ru/t/juaDF.gif

+3

625

Сколько у нас инженеров.  :flag:
Я тоже по первому образованию - инженер-химик-технолог..... :flag:
Но увы по специальности поработать не пришлось, т.к. моменту окончанию института ждала второго ребенка.....
жили, растили детишек и пришло время устраивать малышей в садик и пошла Ириша работать в образование,
да и не куда-нибудь в садик, а сразу в райОНО, чтоб уж сразу решить все вопросы с садиками, школами, гимназиями, лицеями.....
и так 15 лет: райОНО, школа, техникум......, попутно втрое образование - психология...
ну а уж когда детки подросли, связями мама обросла и бросила всю государеву работу и с 2008 года работаю на себя и свою семью.....
Различные курсы: бухгалтерия, кадровое делопроизводство, массаж, различные семинары самосовершенствования......
Сейчас - массажист и руковожу региональным представительством китайской оздоровительной компании.
Вот такой путь, даже и не знаю какой профессиональный праздник отмечать более важным...
Отмечаем с подругами все. :cool:

0

626

Добрый вечер! Сколько информации!!! А ведь принципиальной разницы в судьбах нет, вот что значит "современники"!  :flag:

0

627

Irma1968 написал(а):

Сколько у нас инженеров.  
Я тоже по первому образованию - инженер-химик-технолог.......

Ирина  :flag:  :flag:
и правильно, что много инженеров было - страна работала, люди занимались производством  :cool:

0

628

olga-t написал(а):

Ирина    
и правильно, что много инженеров было - страна работала, люди занимались производством

Да, Олечка, твой завод закрыли, наш санфаянс тоже никому не нужен, китайский дешевле и проще купить-продать, чем производить.....

0

629

Все подробненько так написали, ну тогда и напишу по подробнее. После школы поступила в педучилище, просто потому что никуда не поступила, а дома сказали иди учись... задаром кормить не будем :crazyfun:  Вот так я получила диплом медсестры, а с ним прицепом военный билет  :crazy:  поработав немного в садике, поликлинике и даже в операционной, я быстро поняла что это не моё.... Тем же летом оказалась в премной комиссии в институт. Закончила Магнитогорский технический униуерситет по специальности инженер-строитель ПГС, после института в перестроечные годы работала за зарплату почти как у уборщицы. Зато впоследствии зарплата сильно подросла... Работаю с металлом, строим здания на металлокаркасе. Из наших объектов в Екатеринбурге это Гринвич первая и вторая очередь, выставочный центр иннопром, торговый центр Пекин и Ханой в Таганском ряду галереи в аэропорту Кольцово, в Тюмени тоже в аэропорту Рощино мои галереи, а также верхние этажи самого здания аэропорта из металлокаркаса, очень много всяких поселков на Северах...
Наконец то в последние годы снова стала престижна и оплачиваема работа инженера в нашей стране.

+1

630

Не пед а медучилище, планшет все переспал....  :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2014 продолжение 15