Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 7


Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 7

Сообщений 971 страница 980 из 995

1

http://sf.uploads.ru/txLOJ.png  город Самара посёлок Кряж
Наш призыв осень-зима 2014 в/ч 65349, в/ч 73759

http://x-lines.ru/glitter/g/062/051/40/0/4njpdyqoszem8wfw4nanbwcy4napbpgttcopbpgtodea8wfs4n47dyqozmemtwfhrdem9wf64gy7bqgosuemmwf54n7pbcgozo.gif

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел        http://i.pinger.pl/pgr175/a0c0a8c10027c6e84a01b86f/168.gif
http://se.uploads.ru/t/boplR.jpg        Полезная информация по в/ч

0

971

дудоня написал(а):

закончила как вам

вот это дерево так дерево)))))встала с утра,умылась,причипурилась,пару бумажек сорвала с дерева и пошла по магазинам)))))
а если серьезно,то ручки золотые

0

972

:blush: мечтать не вредно, говорят даже полезно, я бы точно не отказалась утром отрываешь несколько купюр, а на следующий день там новые...... :nope:

0

973

А вообще мы все таланты с золотыми руками, только у каждого свое - кто-то вяжет, кто-то крестиком, а кто-то просто вкусно готовит.... :flag:

+1

974

Девочки, добрый вечер!

0

975

Привет!
Вернулась домой на паровозе. Два полных вагона солдатиков под присмотром офицеров - все строго!!! И в нашем вагоне несколько солдатиков без командиров. Оказывается, им доверили ехать одним в вагоне, т к у них высшее образование )
Я их все  расспрашивала и делилась о нашей части. Они в разговоре обмолвились, что в армии шоколад хочется - муж встречал, попросила купить ) Один из солдатиков из Томска - дудоню в помнила )))

0

976

Ульяна Екб
Сама куда гоняла?

0

977

Девочки! Выпала у моего сына пломба- он в санчасть. Ему там: "нет пломбировочного материала... Но если в твоей карте отмечено , что у тебя пломба была- то заделаем"  (значит , думаю я - пломбировочный материал есть!!! но не про нашу честь). Сын за картой : в карте: "Ротовая полость санирована" Конечно санирована! -он в армию пришел из военного училища штурманов- там ого го какая комиссия была!! Врач ему: про этот зуб конкретно не написано , может ты в армию пошёл , чтобы зубы бесплатно лечить! Девочки-это что такое то????? Пережить бы этот год!!!!

0

978

Елена Ч написал(а):

может ты в армию пошёл , чтобы зубы бесплатно лечить!

Везде выкачивают деньги! Уже даже до смешного!! Каждый день думаешь, что же сегодня новенькое придумают??!!! Фантазии чудо-командиров безграничны!!

0

979

Елена Ч написал(а):

Ульяна Екб
Сама куда гоняла?

Все по близким городам - Тюмень, Челябинск, в этот раз в Пермь.
По лечению зубов - мы тоже перед армией все полностью вылечили. А в марте выпала пломба - наш стоматолог предполагает из-за воды или питания.  Ладно сын в Омске был - офицер по-человечески отнесся, сопроводил его в госпиталь и ему бесплатно пломбу поставили, хотя накануне уже перевела ему деньги на платное лечение - не знала, куда повезут.
А в части, может, сказать, что уже совсем не в моготу?... А вообще - полость санирована означает, что нет ни одной дырки и болячки, а не то, что нет пломб - бред.

0

980

В дополнение к лечению - в прошлом году ехала как-то с представителем санчасти из в/части Кировской области. Она мне сказала, что если у солдата есть проблемы, даже требующие хирургического вмешательства, например, пришел в армию уже со сломанной перегородкой носа, то солдат может попроситься в госпиталь на операцию по исправлению. Это бесплатно. И у этой женщины в части такие случаи есть - направляют! Я тогда очень удивилась...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349, в/ч 73759 - Продолжение 7