Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №16


отслужили!!! Дембельский домик №16

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

http://s8.uploads.ru/t/CqJOD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/po3bA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PjArq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/83INx.gif

+2

432

Добрый вечер! Информация с соседней веточки
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! И ВАШ СОВЕТ
"В госпитале в Каменке лечат ребят с ДНР, один мальчик-Артем, вышел через контакт на маму Ларису и просил о помощи-приобрести стоподержатель и сигарет трошки для всех. Ира(ПИВ) и Лариса (из Москвы) все приобрели. Отвезла Ира и отчиталась на веточке о поездке. НАРЕВЕЛАСЬ!!!
Помещаю выдержку с форума веточки Каменка сообщения мам, которые реально коснулись этой темы и уже принимают самое активное участие в судьбах ребят ДНР-цев, им необходимо помочь,-любой вклад будет принят с радостью и благодарностью.
"...ПИВ, спасибо, что сходили. Знаете, когда у меня все в жизни было более-менее гладко, то тоже не могла смотреть в сторону больных и увечных без слез. Потом все изменилось. И как-то сразу дошло, что им наши слёзы не нужны. Им нужна улыбка, жизнеутверждаюшая и ободряющая! И чтобы не отворачивались как-будто что-то с ними не так. С ними ведь все нормально-они живы! Это даже не онкология с рецидивами. Труднее, конечно, сценарий нужно менять, но шансы есть. Как говорил Сухов: " Лучше конечно помучаться!"
Артем Юменский уже уехал в Луганск, долечиваться поближе к батальону. Он представлен к медали "За отвагу" 2-ой степени. Теперь ему хочется наградное оружие. Мальчишка, 26 лет!!!
Но пока они там воюют, наших туда не посылают.
Ирина Пив сообщила , что их там 35-40 человек. Стоподержатели нужны через одного. Стоят дорого. Может попробуем им как-то помочь? В этот раз я нашла подержанный стоподержатель на авито. Повезло, и размер и сторона совпали.
Ирина потратилась в этот раз прилично.
Мне ( то есть сыну) в Каменке ещё 2 месяца находится.
На это время можем помочь ребятам-добровольцам.
Номер моей карты visa Сбербанк:
4276 3800 2398 5778 - отчитаемся за каждый рублик""

0

433

Елена 17 написал(а):

Добрый вечер! Информация с соседней веточки
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! И ВАШ СОВЕТ
"В госпитале в Каменке лечат ребят с ДНР, один мальчик-Артем, вышел через контакт на маму Ларису и просил о помощи-приобрести стоподержатель и сигарет трошки для всех. Ира(ПИВ) и Лариса (из Москвы) все приобрели. Отвезла Ира и отчиталась на веточке о поездке. НАРЕВЕЛАСЬ!!!
Помещаю выдержку с форума веточки Каменка сообщения мам, которые реально коснулись этой темы и уже принимают самое активное участие в судьбах ребят ДНР-цев, им необходимо помочь,-любой вклад будет принят с радостью и благодарностью.
"...ПИВ, спасибо, что сходили. Знаете, когда у меня все в жизни было более-менее гладко, то тоже не могла смотреть в сторону больных и увечных без слез. Потом все изменилось. И как-то сразу дошло, что им наши слёзы не нужны. Им нужна улыбка, жизнеутверждаюшая и ободряющая! И чтобы не отворачивались как-будто что-то с ними не так. С ними ведь все нормально-они живы! Это даже не онкология с рецидивами. Труднее, конечно, сценарий нужно менять, но шансы есть. Как говорил Сухов: " Лучше конечно помучаться!"
Артем Юменский уже уехал в Луганск, долечиваться поближе к батальону. Он представлен к медали "За отвагу" 2-ой степени. Теперь ему хочется наградное оружие. Мальчишка, 26 лет!!!
Но пока они там воюют, наших туда не посылают.
Ирина Пив сообщила , что их там 35-40 человек. Стоподержатели нужны через одного. Стоят дорого. Может попробуем им как-то помочь? В этот раз я нашла подержанный стоподержатель на авито. Повезло, и размер и сторона совпали.
Ирина потратилась в этот раз прилично.
Мне ( то есть сыну) в Каменке ещё 2 месяца находится.
На это время можем помочь ребятам-добровольцам.
Номер моей карты visa Сбербанк:
4276 3800 2398 5778 - отчитаемся за каждый рублик""

У меня зять поехал добровольцем , похоронили 4 марта ........ Пусть уже наступит мир ! Тяжело читать ....

0

434

Всем добрый вечер!  :flag:

0

435

:flag:

0

436

Анаст...я написал(а):

Вот теперь думаю, оставить, пусть живет, как может, или сбагрить куда-нибудь...


Настя, пусть цветочек растёт. На зиму он может сбросить все листочки, а весной снова выпустит новые листики. При хорошем уходе, поливе водой с удобрениями может распуститься в шикарный кустик.  :flirt:
Такой цветок есть у нас на работу в соседнем кабинете. На зиму замирает, весной расцветает.
И вообще, любые цветы любят заботу и уход, любят когда с ними разговаривают и любят подкормки.
Если получится, то сфотаю цветок на работе, который стоит у меня в кабинете. Цветёт вовсю уже второй месяц. Когда я его притащила на работу, а хотела выбросить на мусорку..., пожалела, отругала его..., мы его пересадили в другой горшок, обрезали все длинные ветки и результат - цветёт!!!  :crazy: Все кто приходят в наш кабинет глаз от него не могут оторвать...  :flirt:

+2

437

Елена 17 написал(а):

Номер моей карты visa Сбербанк:
4276 3800 2398 5778 - отчитаемся за каждый рублик

Чем сможем - тем поможем, но после зарплаты  :dontknow:

0

438

Всем доброго вечера!!! :flag:

Евгения 59 написал(а):

Настя, пусть цветочек растёт. На зиму он может сбросить все листочки, а весной снова выпустит новые листики.

Женечка, спасибо большое за надежду, оставлю расти.   :love:

0

439

с новым днём и новыми датами

0

440

https://pp.vk.me/c622118/v622118101/23188/ZkVOamByvuM.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №16