Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)/// г.Богучар-23


в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)/// г.Богучар-23

Сообщений 61 страница 70 из 389

61

мама Сергея1995 написал(а):

Еще раз огромное спасибо Валечка, что навестили моеоо сыночка😊. Мамы вместе -это сила😊!

Надюш, да без проблем. Тем более мимо езжу, я живу не далеко от этой части

0

62

Королевишна
Здравствуйте!  Так вот, я и ищу есть мамы у которых ребята сейчас служат в г. Богучар Воронежской области.

0

63

Отец Cолд@т@ написал(а):

Привет девчата!!! Я опять с вами!!! Для "Ivanova" "Но прежде чем ехать, пусть сын решит вашу поездку с ротным." Решите сами всё.!!! Пускай сын пришлёт вам номер сотового командира подразделения, позвоните ему и расскажите кто вы и что конкретно хотите ( он не будет слушать вашего сына)Главное скажите ком-ру откуда вы и когда планируете приехать, пообещайте ему золотые горы и смело в этот , назначенный вами день, приезжайте. И может быть посидите с ним  на КПП. Я предварительно снял квартиру в 5 мин хотьбы на сайте "Суточно.ру". Как о так.

Здравствуйте!!!У нас присяги еще не было(откладывают-откладывают)Вроде бы должна быть 14июня,а ч-з месяц я поеду к сыну.И тоже из далека...и мне могут  дать только увидеться с ним...без увальнительной?????

0

64

puma4ka написал(а):

Здравствуйте!!!У нас присяги еще не было(откладывают-откладывают)Вроде бы должна быть 14июня,а ч-з месяц я поеду к сыну.И тоже из далека...и мне могут  дать только увидеться с ним...без увальнительной?????

:)))увольнительная

0

65

Королевишна написал(а):

В нашей части дают  увольнительные на присягу и только свидания с родственниками на КПП

Это в НН или Бугучаре.

0

66

Королевишна написал(а):

мама Сергея1995
Мамы то есть, но у нас на веточке пока не встречала, что то надо ?

Познакомиться, подружиться, общаться.. сын едет в Богучар 7 июня.

0

67

А почему Богучар-23?

0

68

доброе утро вашему домику  :flag:
http://sg.uploads.ru/t/L9kc6.jpg
замечательной пятницы солдатам и ждулечкам!!! хорошей погоды и отличных новостей!!!

0

69

Доброе утро!
Готовимся к выходным  :flag:

0

70

мама Сергея1995 написал(а):

А почему Богучар-23?

Доброго дня! Цифра 23 означает номер веточки. То есть это сейчас 23я веточка. Каждая веточка вмещает в себя 1000сообщений, как только набирается такое количество сообщений, все "жители" переезжают в следующую веточку форума...вот наберётся в этой ветке 1000сообщений, переедем на веточку "в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)/// г.Богучар-24"  :yep:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)/// г.Богучар-23