Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Все, теперь я дома-в компьютере :flag:
Олёна
А там и ДЕМБЕЛЬ рядом.
Да уж , быстрей бы домой

0

982

Всем привет!девочки,у моего сломался телефон,и мы накануне парада остались без связи!а я слышала.что участников парада отпустят в увал!не знаете ничего?

0

983

Люнча написала
С козой все хорошо, а козел он и в Африке козел! Гуляли на улице с козочкой, ну как обычно колышек , веревочка... Коза нормально, а козел за колышек запутался и чуть на веревке не повесился С..ка! Извините! Хорошо я на улицу вышла и увидела, он уже хрипел... :crazyfun: Все они одинаковые!!!

:D

Отредактировано Наталья ждущая мать (04.05.2012 21:23)

0

984

не мама солдата написал(а):

6 лет института в другом городе научат самостоятельности

Тоже самое , взрослый и в институте  учился далеко от дома, закончил на отлично...
Да в армии нет логики!!! Ни какой!!! Вот мы на собрании выпрашивали Новгородского солдатика в увал, не отпустили, сказали без родителей НИЗЯ!!! НУ и где логическая цепочка?

0

985

А кто нам новый домик откроет?

0

986

http://miranimashek.com/_ph/125/2/354065405.gif

Ушла читать. :glasses:

0

987

Олёна написал(а):

Ну.Мамик расмешила.Козла надо было брать

Я сегодня ошейник купила с поводком, мой товарищ спрашивает : зачем? Я отвечаю, пойду хоть с козлом погуляю, а мой мне ну понятно , если другой не сможет приехать, замену нашла? А я ему : а что у меня есть варианты??? :crazy:

0

988

Лара написал(а):

Всем привет!девочки,у моего сломался телефон,и мы накануне парада остались без связи!а я слышала.что участников парада отпустят в увал!не знаете ничего?

Мы едем в воскресенье в КА.Если что то передать,то пишите.Мы с вами соседи.

0

989

Наталья ждущая мать написал(а):

мой уже хочет хоть на денек домой

Мой тоже...говорит обстановку хоть сменить,все полегче служить будет...да и забыл,как уже дома)))

0

990

Мамик!
Логика в армии простая- солдат не должен быть без дела! И это верно! А то, что не отпустили  парня, это как раз логично..не захотели брать ответственность на себя, так как вы юридически ему никто и не можете ничего гарантировать....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)