Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Страшный разведчик) написал(а):

Нет женщины что то перехотелось мне жену в ваш коллектив вводить, начнет тоже уговаривать каждую неделю ездить и что то возить))

Да, ладно!!! Нашел причину... Так и надо говорить, что самому интересно!!! :cool:

+1

82

Страшный разведчик) написал(а):

Почитал что пишите так получается что в ЗЮ кормят хорошо, так зачем еще возить?? голодняк все равно первое время будет у них жесткий потому как переход на режим питания и нагрузки,

Так у нас кормят теперь везде неплохо.  Мой поначалу умудрялся добавки брать. Сейчас - все вошло в норму - хватает.  А каждую неделю ездить и возить вкусняшки - ни к чему, а то им служить некогда будет. :crazyfun:

0

83

Страшный разведчик) написал(а):

Нет женщины что то перехотелось мне жену в ваш коллектив вводить

Вот и правильно, раз разведчик, все должен сам держать под контролем... :writing:

0

84

Интересно то интересно, но я как то пару лет без увольнений, корманных денег от родителей, посылок из дома и уж темболее родительских приездов (по причине невозможности таковых) пережил, думаю что и они переживут))) Мы склонны окружать их заботай полагаясь на свои чувства, а им наша забота чрезмерная со временем становится в тягость)) И еще совет не обсуждайте проблему воровства в армии, бесполезно))) В армии нет слова потеряя или украли...есть матерное слово про...бал, вы уж извините но в армии только так говорят)) Вот например потерял боец варежку..ну вывалились из кормана зараза трехпалая)) где ее найдеш, понятно дело у близлежащего товарища))) Я вот посмотрел видео..и что заметил...тумбочка дневального на видио расположена с грубыми нарушениями устава, потому как все что видит в расположении дневальный это вход и оружейную комнату..а двери в расположение подразделений находятся за уголом..Вопрос как же соглдасно Устава наряд может нести отвественность за имущество военнослужащих??)))

Отредактировано Страшный разведчик) (27.04.2012 23:02)

+2

85

Страшный разведчик) написал(а):

Вот например потерял боец варежку..

Про варежки и ремни хоть как-то понять можно... А зачем дембелям чужие зубные щетки, станки, мыло??? А раз ничего сделать мы с этим не можем остается "понять и простить"?
Чет я разбурчалась... Очень хочется верить, что про нынешних дембелей так никто не скажет...

Отредактировано Татьяна Крым (27.04.2012 23:11)

0

86

Страшный разведчик) написал(а):

В армии нет слова потеряя или украли...есть матерное слово про...бал,

Не знаю как будет у вас. А у ребят нашего призыва "ушло" практически все от варежек до берцов - причем в большинстве случаев "добровольно".

0

87

Татьяна Крым написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):
Вот например потерял боец варежку..Про варежки и ремни хоть как-то понять можно... А зачем дембелям чужие зубные щетки, станки, мыло???
Подпись автора Зюзино!

Понимаете чем хороша армия в моем понимании, она если правильная то уничтожает в человеке излишее ханжество, напущенную брезгливость...То что человек никогда бы не совершил на гражданке, например не воспользовался чужой зубной щеткой, в армии вполне возможно)) Наши дети служат в тепличных условиях, есть возможность получать деньги от родителей, посылки, а некоторые родители и часто приезжают, но ведь не у всех такие родители...к комуто не приезжают и денег не дают...а тумбочка у солдата должна быть укомплектована всегда..можно не чистить зубы но зубная паста и щетка в тумбочке лежать должны. Вот и получается что неучастие командиров рот и взводов пораждают мелкое воровство обмундирования и средств личной гигиены))

Отредактировано Страшный разведчик) (27.04.2012 23:12)

+1

88

Страшный разведчик)
Нет! Не согласна! Все говорят, что в армии мальчишки становятся мужчинами. Разве порядочные мужчины смогут так поступать? Это и культура, и воспитание,  и моральные нормы...
Кстати, все необходимые мелочи можно купить в чипке, в Зю деньги на карточки бойцам приходят нормально...

Отредактировано Татьяна Крым (27.04.2012 23:18)

+1

89

Татьяна Крым написал(а):

Про варежки и ремни хоть как-то понять можно... А зачем дембелям чужие зубные щетки, станки, мыло???

Это из вредности, чтобы жизнь малиной не казалась, ну есть же такие говешки, по другому и не назовешь!!!

0

90

zve1zda
Tina
Я им культурную программу организовать пытаюсь, а им не нравится! Не умеете научим , не хотите заставим!!! :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)