Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

МаринаДСР! СлабО в ЛС заглянуть? :flag:

0

72

Мамик написал(а):

у них в роте все осенники ушли

И давно? :crazy: Может нам тоже пора?

0

73

zve1zda написал(а):

МаринаДСР! СлабО в ЛС заглянуть?

Я ответила.

0

74

маринаДСР
Все уже увидела!!! Наверное, инет зависает!!!

0

75

Всем добрый вечер!
А у наших новые сержанты приехали, нашего призыва, из Коврова.  Как я поняла их еще к нашим не пускают.

Отредактировано Tina (27.04.2012 22:36)

0

76

zve1zda написал(а):

И давно?  Может нам тоже пора?

Я же на эмоциях понимать надо! Говорю о них , а думаю о нас!!! Эк я завернула! И чтобы Вы девушка без моих ляпов делали... скучно было бы! :playful: И ваще я уже на 4 удочки снасти сделала, вот!!! Приедите каждой и вручу, чтобы на уху у меня наловили! :flag:

Отредактировано Мамик (27.04.2012 22:38)

+1

77

Мамик написал(а):

Прие :flag: дите каждой и вручу, чтобы на уху у меня наловили!

Ну вот, нас уже и припахали - а я думала отдохну! :D  :flag:  :love:

0

78

Мамик написал(а):

Я же на эмоциях понимать надо!

Так я же понимаю!!! :crazyfun: Я вообще понятливая...

Мамик написал(а):

И ваще я уже на 4 удочки снасти сделала, вот!!! Приедите каждой и вручу, чтобы на уху у меня наловили!

Я удочку в руках никогда не держала, соответственно рыбу никогда не ловила!!! :no: Но, может быть с помощью той матери и получится... А если нет, то нарисую!!! :D

0

79

Tina написал(а):

Ну вот, нас уже и припахали - а я думала отдохну!

Даааа, с Люнчей фиг отдохнешь! Она же Энерджайзер местный!!! :jumping:

0

80

Нет женщины что то перехотелось мне жену в ваш коллектив вводить, начнет тоже уговаривать каждую неделю ездить и что то возить)) Хотя она сама смеялась над тем как моя мама младшему брату каждую субботу сумки с вскуснятками таскала первые полгода))) Это не армия получается, а пионерский лагерь какой то с родительскими днями))) раньше присяги не поедем однозначно. Почитал что пишите так получается что в ЗЮ кормят хорошо, так зачем еще возить?? голодняк все равно первое время будет у них жесткий потому как переход на режим питания и нагрузки, в холодильничек то после ночных загулов теперь не залезиш)) Должны же они в удовольствие сечки с перловкой потрескать и мяса белого волосатого медведя в удовольствие откушать))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)