Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

O.K.
Поздравляю!!! Смотрю на твою киску и завидую, как она важно вышагивает домой http://uploads.ru/i/v/D/n/vDn1y.gif
А нам еще 2 недели... :(

0

62

Елена64 написал(а):

Не хватает сладкого....

Я за год наверное тонну шоколадок с орешками перетаскала, а еще апельсины (очень хорошо идут)...А капли в нос и таблетки от кашля - это отдельная страшная история...

0

63

Кашля пока нет... Еще стельки купила с углем, в берцы.... Пасту Теймурова, ну и мандарины его любимые... Пирожки не буду пока печь, рано еще... Пусть соскучится побольше...

0

64

Елена64
Хорошо, что нет. А вообще большинство ребят первое время болеют, пока иммунитет выработается. Как в детском саду, пока все инфекциями своими с соседями не обменяются, то температурят, то сопли гоняют... Главное не запускать, лечить кардинально!

0

65

Всем добрый вечер! Вот читаю и завидую тем, кто встречает своих сыновей!!! А нам еще, как до китайской границы... Мой боец очень переживает по поводу расставаний с друзьями. Вот, кстати, по поводу телефонов... Один из сослуживцев моего сына так и ушел на ДМБ с его телефоном... По-английски! Ну, что ж - пусть будет "подарок"... :angry:

0

66

О.К.

Поздравляю вас с ДЕМБЕЛЕМ! Всех благ вам и сыночку!

0

67

zve1zda написал(а):

Один из сослуживцев моего сына так и ушел на ДМБ с его телефоном...

Так противно, когда так поступают... У нас ушло 4 телефона. И не так жалко телефоны, как неприятно и гадко, что эти поганцы столько времени прожили рядом... Что за люди такие  :mad:

0

68

Мне солдатик позвонил у них в роте все весеники ушли. Сегодня сержант с караула ушел, солдатик мой оч переживает ведь привыкли уже.Я спросила как прощаются, сказал что сержант когда был в карауле с караулом прощался, кричал!!! А в части их построили в две шеренги и ребята которые уходили , каждому солдатику руку пожимали! По разговору поняла что оч сейчас устают,загружены все,.  но я например думаю что это и не плохо, меньше будут думать и грустить...

Отредактировано Мамик (27.04.2012 22:31)

0

69

zve1zda написал(а):

Один из сослуживцев моего сына так и ушел на ДМБ с его телефоном... По-английски! Ну, что ж - пусть будет "подарок"...

Фу . как не красиво, сочувствую...

0

70

Елена64 написал(а):

Завтра повезу кеды типа кроссовки в Зю... Может увижу солдатика....

Завтра в части также рабочий день как и у гражданских - посещений не должно быть..
Я бы рекомендовала подождать до воскресенья - больше шансов так сына повидать..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)