Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

элен 19 написал(а):

а он один в этот день или их много уходит на дембель?
Подпись автораТС

несколько человек из его роты..

0

42

O.K.
Поздравляю от всей души!
http://www.animashka.info/_ph/21/2/869899524.gif

0

43

O.K.
Поздравляю,они сдались.Удачи.

+1

44

Добился от жены пояснений, вроде бы сына распределили в 1-ю роту.

0

45

Страшный разведчик)
Ну а почему Страшный то? Ну вот любопытная я!
O.K.
Ну вот рада без памяти! :crazyfun: Ну ведь здорово то как!!!
Жаба моя на ружу рвется чтобы и я  скорее так написала, ну я с ней борюсь не переживайте! Всему свое время!!! :flag:

0

46

Всем добрый вечер! С этой работой никак не могу с вами пообщаться,смотрю много мужчин(отцов)появилось на сайте,а это значит, мужской взгляд на будни армейской жизни!Счастливой и удачной дороги по жизни всем, кто отслужил и вернулся домой!

0

47

Мамик написал(а):

Страшный разведчик)
Ну а почему Страшный то? Ну вот любопытная я!
O.K.
Ну вот рада без памяти!  Ну ведь здорово то как!!!
Жаба моя на ружу рвется чтобы и я  скорее так написала, ну я с ней борюсь не переживайте! Всему свое время!!!
Подпись автора
ЛЮНЧА
Телефон  Родительского комитета в/ч 61899 это  помощь Вам и Вашим Солдатам  № +7(903)599-73-77

В Советской армии, должность Старший разведчик в шутку называли Страшный разведчик))

0

48

Ну вообще , хожу теперь по дому и пою: Ну что ты страшная такая.... Хорошо хоть дома ни кого, вот ведь привязалась то! :crazyfun:

0

49

O.K. написал(а):

Следующие на дембель - мы.
СЕГОДНЯ..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Удачи сыну на гражданке!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

стрелок написал(а):

у нас дембельский аккорд был... за свой счёт...

Да уж чувствую меня ожидает впереди.... учитывая что моего сына призвали на следующий день после дня рождения, то он совместит празднование Дня рождения и дембельский аккорд...Хоть я и не знаю что это такое.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 19)