Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10


в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

http://se.uploads.ru/96j4a.gif
В/ Ч  63354 - 136 ОТДЕЛЬНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ УМАНСКО-БЕРЛИНСКАЯ КРАСНОЗНАМЕННАЯ ОРДЕНОВ СУВОРОВА, КУТУЗОВА И БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО БРИГАДА


Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!


Так много счастья нам приносят дети...

Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей
.

Ты знаешь, мама, тут красиво..

Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю,
Тут пушки, сосны вековые,
Здесь согревает слово "ЖДУ"
И, к стати, думать тут не надо,
Здесь всё решают за тебя..
Я тут стрелял из автомата
"Калашников" или "Ока".
Тут нет имён и нет различий,
Фамилия плюс рядовой.
Со временем всё так привычно,
Но очень хочется домой..
Одежда тут одна и знаешь,
Раньше и подумать я не мог,
Что когда ты форму надеваешь
То носить её придётся год..
И что пельмени с майонезом-
Это пища для Богов
И что лучше боль в руках с порезов,
Чем та мозоль от сапогов..
И что друзья звонят так редко,
Ну.. или вовсе не звонят..
И целый день ты носишь кепку
Если заступаешь вдруг в наряд..
Когда становишься на тумбу
Ты на ремень повесишь нож.
И ремешок затянут туго,
Когда зовёшься "молодёжь"..
На завтрак масло, в ужин - масло
И я не ел его сто дней,
Не ел..я просто ждал Приказа.
Не понт, а лишь совет друзей..
Ты знаешь, мама, тут есть баня,
Но без парилки и пивка.
Осмотр, тазик, душевая.
По понедельникам она..
Тут строевая подготовка-
Ходил я в ногу по плацу.
И знаешь мне как-то неловко,
Что не могу сказать отцу..
То что тебе сказал..всё это
Сказать:"Пап, сын твой отслужил.."
И не для военного билета
Год за забором я прожил..
Ради Отчизны, Дома, близких
Отдал триста шестьдесят шесть дней
И не купил себе военник,
Как большинство моих друзей..
Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю.
Прости за всё солдата-сына
Мамуль, я так тебя люблю !

Наши Датки и ДАТИЩА
Полезная Информация

+5

641

алёназ
Доброго утречка!Да;хорошо что есть возможность каждодневного общения с сыном. Хоть сердечко твоё более менее спокойным будет. Мой и в контакте в свое время зависал,и в скайпе иногда болтали.Чего он рассказывает?нравится ему там?пообвыкся?

0

642

Всем доброго утречка Дагушка и её жители :flag: С первым Днем лета!!!С Днём защиты детей!!!Пусть воины уже может и не ясельного возраста,но для каждой мамы они дети.Пусть их Господь хранит и Ангелы уберегают!!!!

+2

643

Анюта Ульяновск
Анютик привет!Твой сына тоже в Дагушке служит???Добро Пожаловать на нашу веточку :shine:

+1

644

Е-ЛЕНА)))
Елена:приветствую.Приятно что люди радуются моему возвращению,приятно :blush: Не знаю уж повезло ли в этот раз Дагушке в моем лице :hobo: Я ужО не та...Юморок мой постарел и подряхлел, зубы на полку сложил, хватка и ушлость не та....

+2

645

#p2663916,Я Вам RADA написал(а):

Е-ЛЕНА)))
Елена:приветствую.Приятно что люди радуются моему возвращению,приятно  Не знаю уж повезло ли в этот раз Дагушке в моем лице  Я ужО не та...Юморок мой постарел и подряхлел, зубы на полку сложил, хватка и ушлость не та....

Приветики!!!  :flag:   Да, да с возвращением!!!  :love:  Я еще долго перечитывала вашу страницу, после последнего сообщения в сентябре.
Мы уже перевалили контрактную горку, впереди еще столько же, увы... На своей веточке "не прыгаю" - мне там совсем одиноко...  Но, я уверена, что мы прорвемся.. Верочка, как сынок, чем занимается, доча радует маму и папу?
Поздравляю всех с первым днем лета!!!  http://s0.uploads.ru/XehIS.gif

Отредактировано Е-ЛЕНА))) (01.06.2016 16:10)

+1

646

Доброго времени суток , Дагушка !!!! С первым летним денёчком !!! Ещё один сезон ожидания позади :cool: Спокойной службы вашим солдатикам !!!

#p2663916,Я Вам RADA написал(а):

Я ужО не та...Юморок мой постарел и подряхлел, зубы на полку сложил, хватка и ушлость не та....

:D Веруня , не наговаривай ))))

+2

647

РАДА да пишет что всё хорошо,завтра выезд на полигон,обкатка машин,а потом поедут на целый месяц на полигон.А скажите связь на полигоне будет или нет? и ещё а скай то он с телефона подключал,я тоже хочу ,как ему сказать то ?

0

648

алёназ
Доброго утречка!На полигонах мальчишкам нравится;только ветра там сильные и так же обгорают;но есть свои минусы:приводить себя в порядок там трудновато, душ то из земли не растёт. Если есть возможность,то пусть в чипке купит себе что нибудь сладенького,сосучек и так далее,что бы перекусить была возможность.На полигонах связь по разному бывает,иногда по нескольку дней не выходили,надо экономить заряд батареи,так как подзаряжать могут не часто давать.Вот про скайп я не знаю,сын сам подключал.

0

649

алёназ
Им выдали летний вариант формы?облегченный?

0

650

Ну наконец то я узнала в/ч 31135 в Голицино мы!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10