Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10


в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

http://se.uploads.ru/96j4a.gif
В/ Ч  63354 - 136 ОТДЕЛЬНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ УМАНСКО-БЕРЛИНСКАЯ КРАСНОЗНАМЕННАЯ ОРДЕНОВ СУВОРОВА, КУТУЗОВА И БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО БРИГАДА


Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!


Так много счастья нам приносят дети...

Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся добрей,
И нет нам большей радости, поверьте,
Чем гордость за любимых сыновей
.

Ты знаешь, мама, тут красиво..

Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю,
Тут пушки, сосны вековые,
Здесь согревает слово "ЖДУ"
И, к стати, думать тут не надо,
Здесь всё решают за тебя..
Я тут стрелял из автомата
"Калашников" или "Ока".
Тут нет имён и нет различий,
Фамилия плюс рядовой.
Со временем всё так привычно,
Но очень хочется домой..
Одежда тут одна и знаешь,
Раньше и подумать я не мог,
Что когда ты форму надеваешь
То носить её придётся год..
И что пельмени с майонезом-
Это пища для Богов
И что лучше боль в руках с порезов,
Чем та мозоль от сапогов..
И что друзья звонят так редко,
Ну.. или вовсе не звонят..
И целый день ты носишь кепку
Если заступаешь вдруг в наряд..
Когда становишься на тумбу
Ты на ремень повесишь нож.
И ремешок затянут туго,
Когда зовёшься "молодёжь"..
На завтрак масло, в ужин - масло
И я не ел его сто дней,
Не ел..я просто ждал Приказа.
Не понт, а лишь совет друзей..
Ты знаешь, мама, тут есть баня,
Но без парилки и пивка.
Осмотр, тазик, душевая.
По понедельникам она..
Тут строевая подготовка-
Ходил я в ногу по плацу.
И знаешь мне как-то неловко,
Что не могу сказать отцу..
То что тебе сказал..всё это
Сказать:"Пап, сын твой отслужил.."
И не для военного билета
Год за забором я прожил..
Ради Отчизны, Дома, близких
Отдал триста шестьдесят шесть дней
И не купил себе военник,
Как большинство моих друзей..
Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю.
Прости за всё солдата-сына
Мамуль, я так тебя люблю !

Наши Датки и ДАТИЩА
Полезная Информация

+5

601

Привет,Челябушка!Опять меня приняли на службу!

+2

602

алёназ
АлЁнка у нас сегодня пятёрошница!Пять месяцев и пять дней службы позади!Пять ноль пока в пользу службы.Но уже экватор светит!!!!

+3

603

Я Вам RADA написал(а):

!Опять меня приняли на службу!

Хватит отдыхать !!! Труба зовёт , пополнение ждёт  !!! Так , что , Радуль , покой нам только снится ))) Тебя очень не хватало !!!!

+2

604

Elena73
Кака така труба?мой горн отрубил уже полторашечку годочков назад.Но то что меня не хватало я это чую. ....и не только в Дагушке, жаль пока смайлики не могу вставлять,а то бы ты поняла мой намёк.....Спасибо за RADAсть моего возвращения!!!!

+2

605

Я Вам RADA написал(а):

Еленки я уже тут!

Ух ты,а я не верила,что это случится! РАДость-с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Теперь можно быть спокойной,что наши ждушечки в надежных руках!

Доброе утро, Дагушка!

http://sd.uploads.ru/609Cw.gif

Отредактировано elenica (22.05.2016 07:50)

+2

606

Ну вот ,наконец то я увидела здесь народ,а то прям думала что на необитаемый остров попала.Спасибо большущее что так быстро откликнулись и сбежались на мои крики и визги.Ну что я могу сказать пока как бы вопросов не назрело,потому что ребята наши пока отдыхают,лафа у них сейчас.отходняк от Коврова.Сын присылал фотки их жилища,так я ему говорю ты не в санаторий ли попал.Наконец то душа будет спокойна что ребёнок сыт,что в тепле и уюте будет службу продолжать,ну а как начнётся служба уже настоящая так и посыплются вопросики.

+2

607

elenica
Еленка,привет! Не знаю насколько мои длани надежные, но постараюсь сама их не опускать и другим протянуть!

+2

608

алёназ
АлЁнчик,приветствую тебя.Ну тут сразу видно;что человек и мама солдата ты адекватная;на позитивчике и с юморком!С такими сыновьям легче служить;по себе знаю.Порадовала ты меня однако;что в Дагушке появились кубрики санаторного типа.Полтора года прошло,надеюсь перемены к лучшему во всех отношениях в этой части произошли.

+2

609

РАДА,спасибо тебе за столь лестный  для меня отзыв,я стараюсь и сама и сына своего в таком настрое держать.Он когда узнал что едет в дагестан очень долго собирался с мыслями как мне это сообщить,так долго что нашлись добрые люди с веточки ковровской ВК и сообщили мне об этом раньше,у меня было время переварить эту инфу пробежаться по интернету.почитать про эту часть,и когда он всё таки набрался сил и позвонил мне ,я уже была во всеоружие и говорю ему что всё знаю и куда едет и когда,он конечно же оторопел и спрашивает ну как ты к этому отнеслась,а ему .а что говорю часть хорошая.условия тоже ребята встречают по доброму,так что говорю держи хвост пистолетом,всё будет хорошо.Он рассмеялся и чувствую ему полегчало,а то он наверное предпологал что я сейчас в слёзы кинусь,буду причитать поэтому и не сообщал до последнего.

+2

610

алёназ
Так и надо;что бы не происходило на все реагировать без кипиша, потому в данный момент мама,папа и родные создают настроение своему бойцу по ту сторону службы.Насчет хорошей части....ммммммммм. ...промолчу,опять таки повторюсь что надежды лелею что все таки порядок там навели хоть малейший. Служилось нам всем по разному,кому то то совсем черт с рогами, кому то легче....смотря в какие войска попадаешь, в какой городок;и каково начальство и деды себя проявят.Но наше время закончилось;хотелось что бы сейчас ребятушкам выпала иная доля.Вы танкисты?

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » в/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск » ТЕМА №10