Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Мне сегодня пришли новые фото.

0

82

Леночек написал(а):

Мне сегодня пришли новые фото.

ооо здорово :) покажите? :)

0

83

У меня сломался сканер, вот муж к выходным приедет. Выставлю.

0

84

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!

klauss-y написал(а):

Хочу похвалиться))))) У меня родилась внуча))))) Виктория Андреевна))))

Вот везет же , так везет !!!!!!! http://smayli.ru/data/smiles/denrojdenija-108.gif
Пусть растет здоровенькой, красивенькой и умненькой на радость бабушке

0

85

Добрый вечер всем! Новостей особенных нет... Вчера у моего были учения по захвату террористов. До того дозахватывали..... где то выронил телефон))) вечером звонил с чужого...... Вот и мы начали эпопею с  потерянными телефонами))

0

86

Доброго вечера!!! вырвалась на секундочку))) Постараюсь вернуться еще)))

Леночек написал(а):

По всякому, таким как он надо идти в монастырь, а не в армию.  Всё ищет правду - матку. Наивный дурачёк.

Моё мнение, уж извините, такое! Для каждого человека правда своя, главное знать, что для тебя  важно. Главное, чтобы благими были намерения. На мой взгляд, у Вашего сына есть стержень, основа, которую Вы в него вложили или он избрал сам, основываясь на воспитание и собственное мировоззрение. Я всегда симпатизировала таким людям, в них есть что-то основательное, что-то непоколебимое. Мне кажется, для мужчины это важно. Ведь он в будущем создаст семью, он - как капитан корабля! Его решение несет ответственность за судьбы других людей.
Вот как-то так... не судите строго :shine:

0

87

Ульяночка привет :flag: как дела? Как настроение?

0

88

kle tochka написал(а):

Для каждого человека правда своя, главное знать, что для тебя  важно.

Я его так просила,что бы ни куда не лез. Но его не исправишь - натура.

0

89

mama Sveta написал(а):

Ульяночка привет :flag: как дела? Как настроение?

Светочка, спасибо, родная, все слава Богу!!! Сейчас немного все разгребу и вернусь к Вам!!!
Шаманчиков по новой запущу за Сережу!!! Но и тем расслабиться не дам!!! пусть шаманят за него!!!

Леночек написал(а):

Я его так просила,что бы ни куда не лез. Но его не исправишь - натура.

Не ругай его. Ему на месте виднее (опять же, это мое мнение). Конечно, ты его лучше знаешь, поэтому имхо собственное)))

0

90

kle tochka написал(а):

Сейчас немного все разгребу и вернусь к Вам!!!
Шаманчиков по новой запущу за Сережу!!! Но и тем расслабиться не дам!!! пусть шаманят за него!!!

Разгребай быстрей и возвращайся)))) без тебя никак))) У Сережки уже нервы сдают ждать хочет документы забирать(((
Спокойной ночи родные мои :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 24