Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 58


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 58

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0060/761430/40/0/4n3n9wc8ry5ukc3agoonymjyrya15wf3rdem7wcn4n4pbpqozxea3wf74gf7bqjy4gy7dystodemmwf54n7pbxsosmeazwf3rdekdwfi4n6pdrqozzem7wf14gy7bqsozdem1egoz9em7wf54n7y.png
http://se.uploads.ru/t/q5H6G.jpg

ГРАФИК ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

http://se.uploads.ru/oGRpW.jpg

Напоминаю - фотографии с мероприятий отправлять на почту: lagririn@mail.ru или dev27@yandex.ru
Не забудьте, пожалуйста, указать батальон/роту, дату и наименование мероприятия!

ФОТОАЛЬБОМ Мероприятия в марте 07.03-09.03.2015 (по батальонам и экскурсиям)

ПОЛЕЗНАЯ   ИНФОРМАЦИЯ
РОДИТЕЛЬСКИЙ  КОМИТЕТ   СП       
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14
Видео и фото нашего полка       
География Семеновского полка.       
Технический раздел

ПОД КРЫЛОМ....

Спасибо родителям полка, взявшимся опекать бойцов-сирот весенничков, за доброту, за вашу отзывчивость! Если вы взяли над сиротой шефство, значит, вы не равнодушный человек.
Как можно помочь ребятам:
- Можно написать ему письмо или лично вызвать на посещение на КПП поговорить, ненавязчиво расспросить о том, в чем солдат нуждается. Мальчишки разные, потребности тоже.
- Можно просто регулярно отправлять мальчишке посылки с самым необходимым (все то, что просит ваш собственный сын)

Помощь сироте не должна лечь камнем на семейный бюджет, поэтому, действуйте по средствам. Продумайте, сможете ли вы помогать парню год? Главное в этом деле, внимание к человеку! Поздравительную открытку к празднику, маленькие посылочки с самым необходимым и сладостями,  этого может быть вполне достаточно.

Если вы хорошо подумали и решили : МОГУ! ХОЧУ! ГОТОВА! то ниже списки ребят по ротам. Выбирайте себе мальчишку и пишите в ЛС Alena mamaVlada или звоните  8 (915) 456-15-40, Алтухова Елена Евгеньевна. Ответным письмом она отправит Вам ФИО ребенка, дату и место  его рождения, роту и батальон и закрепит  "под ваше крыло"  мальчонку на год.

пример посылки:  принадлежности для бритья (пена, крем, станки), дезодорант, мыло, зубная паста, носки уставные под берцы, шнурки 150-180 см, печенье, пряники, конфеты, шоколад, мармелад, орехи, сухофрукты (курага, изюм, чернослив, фруктовые цукаты), колбасу сырокопченую (маленький батончик) и т.д. и т.п., а ГЛАВНОЕ  ОТКРЫТКУ-ПИСЬМО с добрыми- предобрыми словами!

12 СР - 1
14 СР - 1
18 СР - 3
19 СР - 1

Помочь Андрею Чекалову. Понедельник - день Андрея!

ПРОСЬБА к неравнодушным людям О ПОМОЩИ!!!
мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.

Диагноз

http://sa.uploads.ru/t/wOoZB.jpg

Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко.
Сбор средств для проживания мамы при госпитале для ухода за сыном, могут понадобиться средства для приобретения жизненно необходимых препаратов,не входящих в перечень бесплатных медикаментов,возможно понадобиться дополнительное обследование в других клиниках в т.ч числе и за границей.
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк, владелец Сергей Александрович Г., отчим.
Номер карты Андрея: 5543860032106270 ВТБ 24

Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Группа в контакте "Помочь солдату"


Наши праздничные даты

Даты весна 2014   Даты осень 2014

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

0

21

Добрый вечер, семеновцы! :flirt:  Да, как-то коряво с первым заступом 3 бата получилось. Что такое? :dontknow:  Ну все равно мы их от души поздравляем с этим торжественным событием!!! :flag:

0

22

Добрый вечер соседушки!
Новосельненько тут у вас, вкусненько!
ЛЁЛИК
Леличек! А 7 месяцев и 30 дней это еще не 8 месяцев? Я к тому что есть повод или ещё раненько? ;)

+2

23

МаМучка написал(а):

Угощаемся по полной

Столы шикарные, Леночка! :cool:  Только напитков маловато - не переварится боюсь такое угощение!!!  :crazyfun:

+1

24

Добрый вечер однополчане и дорогие гости!
Спешу сообщить - в Питере официально началась ВЕСНА! На улице стали продавать корюшку! В этом году раньше, чем обычно! Я не удержалась и отметила приход весны!

0

25

Сергей68 написал(а):

7 месяцев и 30 дней это еще не 8 месяцев

Серега, вот тоже смотрю и думаю, или с математикой у меня плоховато или лыжи не едут! :crazyfun:

+2

26

ЛЁЛИК написал(а):

Серега, вот тоже смотрю и думаю, или с математикой у меня плоховато или лыжи не едут!

ЛЁЛИК, у тебя же завтра дата, одного дня не хватает! И какие лыжи? Ты же экватор пересекла!

0

27

ЛЁЛИК написал(а):

Серега, вот тоже смотрю

Через 20 минут посмотрим... ;)

0

28

Добрый вечер, родные! Мы переехали,ура, но почитаю потом.... Ко мне сейчас старшие дети приедут, с внучком, я манеж собираю... :angry: ну не знала, что имею в запасе столько всяких выражений, жесть... :mad:

+3

29

Отец Тук! ГудТуковский привет! Всех у кого даты с праздником!
И анекдот из жизни. Сегодня даю телеграмму за мной стоят две дамы и одна у другой спрашивает; "Как правильно пишется ОБЧЕЖИТИЕ или ОБЧИЖИТИЕ?" :crazy:

+4

30

Робин Гуд написал(а):

Отец Тук! ГудТуковский привет! Всех у кого даты с праздником!
И анекдот из жизни. Сегодня даю телеграмму за мной стоят две дамы и одна у другой спрашивает; "Как правильно пишется ОБЧЕЖИТИЕ или ОБЧИЖИТИЕ?"

Или типа как у меня случай был ...ул.Здержинского....(написали в анкете)...
Я...Может Дзержинского?...у человека был культурный шок!!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 58