Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

В Химках условия в госпитале замечательные, так что он не сильно и торопится )))

0

82

аврора
Людмила, если он в госпитале, то тут мы ничем помочь не можем. Госпиталя-это отдельная история. Родком там никто, чужие тети с улицы. Они не подчиняются командованию части. Это отдельная структура.
Надо узнатьв какомон госпитале, позвонить в отделение и попросить поговорить с лечащим врачом.

0

83

Ирина,она дозвонилась?Очень расстроена и рассеяна.Пыталась ее немного успокоить,как могла...

0

84

аврора
Да она мне дозвонилась. Все записала,но пока она не узнает в каком он госпитале мы ничем не поможем(

0

85

аврора написал(а):

Очень расстроена и рассеяна.Пыталась ее немного успокоить,как могла...

Скажите ей, что пусть не волнуется. Больше чем врачи в госпитале она сейчас ничего сделать не сможет. В госпиталях хорошие врачи, военные. Они знают свое дело. Пусть успокоится и настраивается на хорошее. И пусть приходит к нам на форум! :)

0

86

Freyja_Norn написал(а):

каком он госпитале

АВРОРА-Ну если он из нашей бригады,то значит и госпиталь наш-Подольский. Или я что-то не понимаю?

0

87

vendi
Он в госпитале рядом с алабино. Мне Ирина штук 5 перечислила что там рядом.

0

88

А. понятно, а что нельзя в Алабино позвонить и спросить в какой госпиталь бойца положили? Знают же они. Там тоже медсанчасть есть, я по телевизору видела.

0

89

В теме "Полезная информация по в/ч 61899" есть телефоны госпиталя и несколько строк о нём.

0

90

аврора
Пусть Ирина почаще заходит, расслабляется.. Сыночку ее скорейшего выздоровления, а мамочке железного терпения. Все будет хорошо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......