Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

vendi написал(а):

Мамы нет рядом, как там лечат их

Девочки, спокойствие! Не паникуем. Госпиталь хороший, лечат хорошо. Просто обстановка для ребят непривычная. Скученность большая. Плюс и разболтанность мальчишечья имеет место быть. Оделись на улицу тепло, потом зашли в казарму, а раздеваться лень. Вспотели, вышли на улицу - раз, и готово! Бырик, госпиталь...
Все будет хорошо!
sibel0017
Не унывайте. Скорейшего выздоровления бойцу!

+1

72

sibel0017
Пневмония довольно серьезное заболевание, требующее нормальной реабилитации и бережного отношения  к здоровью в т ч иммунитету перенесшего ее человека. А у нас ведь как?
http://sf.uploads.ru/t/i8JPb.jpg
Это армия. Не мудренно, что за не имением этого ребята опять попадают на госпитальную койку.
Конечно обидно, что под новый год в госпиталь!!! Но раз уж попал сынок - пусть лечиться по полной программе, не спешит возвращаться в часть. Ребята ведь как - когда в госпитале к ним приходит врач, они спешат сказать, что чувствуют себя замечательно, чтоб поскорее выписали.
Никак нельзя этого делать. Врачи и так выпихнут раньше чем надо бы!
Здоровья вашему бойцу и всем ребятам, что сейчас болеют!

0

73

sibel0017 написал(а):

уже столько таблетосов съел, уколов и антибиотиков получил

Свет, зато не голодный. Считай запас на несколько лет.Никакая зараза не пристанет, не выживет. Это не самое страшное. Я ж тебе рассказывала, как у меян Сашка в 8 месяцев первый раз пневмонией болел, так нам тогда проколют курс антибиотиков-никак, второй крс-сильнее антибиотики. тоже никак, потом подключили еще один...колоть ребенку уже некуда было, даже ножки все искололи. А потом до 6 лет, еще пять пневмоний и посмотри-вырос же ничуть не хуже других. Даже в армии огребал от мамы за то, что к врачам не хотел идти и тянул. На ногах тогда перенес бронхит, в казарме (работы много было-никак не мог себе позволить болеть) тоже наглтался таблеток разных-ничего. Через пару месяцев и пятна на ногах прошли, и постоянный насморк и кашель. Все прошло.
И у Даньки все будет хорошо. Главное-настрой попозитивнее, помнить, что мысли материальны и вперед. В окоп не надо, а вот к выздоровлению, в самый раз. Ну, сама подумай-хоть отоспится парень на праздники.  В тепле, сытый, спит сколько влезет. Если, правда, как встретишь Новый год, так его и проведешь, то в общем все не так и плохо. Отнимаем болезнь и оставляем-тепло, светло, кровтку мягкую, заботу женскую (докторов, мед.сестричек, мама, опять таки) еще и в компании таких же товарищей как и он сам. И мухи не кусают.

+1

74

Добрый день всем! :flag:
А у меня сын заболел :( ,прислал смс что температура 37,5 и горло болит,а сходить в сан часть отказывается,как уговорить не знаю :dontknow: всё геройствует.

0

75

НАТАЛИ 67 написал(а):

прислал смс что температура 37,5 и горло болит,а сходить в сан часть отказывается

Очень типичная ситуация, к сожалению. "Герои", пока не начинают падать в строю, в медпункт. Если нет ангины, то в санчасть его вряд ли положат, скорее всего назначат амбулаторные посещения, но во всяком случае будет больше в казарме. Это кстати их тоже останавливает, что на "облегченном" режиме вв казарме, что в "бырике", если не лежачий, все равно придется какие-то обязанности выполнять (дневалить например или уборка), а они ведь "Рембы"...
Но как-то их надо заставлять в "бырик" обращаться...

0

76

НАТАЛИ 67
Даже не знаю, что и посоветовать. Может, все-таки заставить дойти до бырика? Если ничего серьезного, сами назад отправят. По крайней мере, на заметку возьмут. Лучше все-таки без геройства в таких случаях.

0

77

Заставьте его пойти в санчасть. Наверняка простуда, но все равно. В казармах холодно, а в бырике тепло. Ему, наверное, на Новый год не хочется там находится, и это понятно.Но постарайтесь заставить пойти. Я всегда пугаю воспалением легких, как осложнением, пока действует, ну и Ирини помогает очень .

0

78

Моего хоть запугайся не помогает,он меня быстрее запугает говорит если буду плакать и уговаривать идти в санчасть,то выходить на связь не будет пока все не пройдёт,а зная его характер................

0

79

Думаю, что особо не нарушу правил конфиденциальности. Это телефон дали всем родителям на присяге. Если вас беспокоит здоровье ребенка, звоните в медсанчасть. Это важно. Болезнь лучше предотвратить в самом начале.

0

80

....

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......