Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Creation написал(а):

Всем здравствуйте    Скажите пожалуйста, если боец в брмп, возможны ли посещения? И что можно привезти из передачки (сладкое например)?

Конечно, навещать можно и нужно. Единственное, надо спросить у Ирины, по моему теперь только в воскресенье после 15. Я не очень уверена. Мы ходили и в субботу, а сейчас , кажется так. А привозить можно все, я и морс ему привозила и лимоны и мед и сладости разные. Бырик мне понравился, очень чисто.

0

62

selen.70
Да, вот и мы заболели, весь КМБ держались, в увале держались, а вчера затемпературили((( Спасибо, будем выздоравливать))

snk48
Спасибо)) Скажу мужу, чтобы пропуск заказал)))

ELENA14
Вот и я хочу в выходные поехать, вкусняшек отвезти)))

vendi
Спасибо) Я тоже видела объявление на КПП, что посещения возможны в воскресенье с 15:00 до 17:00, но подумала, что может еще в какие то дни пускают. Конечно 2 часа маловато, но хорошо, что вообще пускают)))

0

63

Где-то уже писали про правила посещения медсанчасти. Напомните. плиз, где можно посмотреть. Кажется. пришло время мне ее посетить. :(

0

64

Almerika написал(а):

Где-то уже писали про правила посещения медсанчасти.

В воскресенье с 15 до 17

0

65

Almerika написал(а):

Где-то уже писали про правила посещения медсанчасти. Напомните. плиз, где можно посмотреть. Кажется. пришло время мне ее посетить.

На КПП висит объявление, что брмп можно посещать по воскресеньям  с 15:00 до 17:00 часов. Предварительно боец должен заказать пропуск.

0

66

Насчет проруска, не знаю. Посещали Санчасть уже 3 раза . Подошли на КПП и сказали, что нам в санчасть. Взяли у нас пропуска и выписали пропуск, потом солдатик довел нас до нужного места и все.! Обратно уже сами дошлепали. Но мы шли с первого КПП, а теперь может со второго? Не уверена. Дело в том, что со второго намного ближе, а с первого, наверное километр идти. :x

+1

67

vendi написал(а):

Взяли у нас пропуска и выписали пропуск

Взяли у нас паспорта и выписали пропуск :nope:

0

68

selen.70 написал(а):

Алёна, да впереди. Только не болейте! Как, выбралась в бырик к своему, ты что-то спрашивала про бырик, я решила , что уже разболелся

Да, сегодня ездила. Но там карантин :( только передачку забрали. Зато я вчера в части провела почти весь день с ИринойМамой. В бырик тоже заходили. Часть посмотрели. Чуть-чуть соприкоснулась с работой Ирины. Большую же она работу делает! И половину этого на сайте не увидишь. Это просто Талант от Бога.

0

69

Доброго вечера всем-всем-всем!!!

Sveta18 написал(а):

почему аптеки нет? Или хотя бы в этом же чипке продавали бы лекарств. препараты ... пошел, купил себе да капал, чем ходить каждый раз просить...

Поясню на счёт лекарств...
Во всех частях и подразделениях правило одно - бойцам нельзя хранить и использовать самостоятельно лекарства. Есть небольшой список, что разрешают (то что не имеет побочных эффектов и не может иметь "побочного применения"): Бальзам "Звездочка", мазь типа "Спасатель", пластыри бактерицидные и... (что-то больше ничего в голову и не приходит :dontknow: ).
Причин тому несколько: 1) самолечение опасно; 2) мало кто из ребят способен объективно "диагностировать" свое заболевание и назначить себе "лечение", 3) если даже врач поставил диагноз и лекарства рекомендовал, не факт, что боец будет их принимать правильно и именно то, что "прописано", 4) обязательно найдутся желающие использовать лекарства совсем для другого или даже "принять" что-то совсем другое под видом лекарств...
Если в роте толковый санинструктор, знающий хоть что-то в медицине (к сожалению таких очень мало), то можно обговорить с ротным возможность создать "ротную аптечку". Но следует помнить, что  даже фельдшер не вправе ставить диагноз и назначать лечение, для этого есть врачи. Значит нужно всё-таки сначала обращаться в санчасть.

+2

70

Доброе утро, девчата! Всем хорошего и пред празничного настроения! :flag:

Белая и Пушистая написал(а):

sibel0017
Ава - супер!  :cool:

Спасибо, стараюсь от вас девченки не отставать, а то я со своей учебой совсем забыла про форум, а когда зашла и посмотрела, как в нашем домике все по новогоднему, решила тоже поддержать красивой картинкой наш домик!)))
Almerika
Спасибо за стишок, очень позитивненько :cool:
Девочки мой  боец опять за гремел в госпиталь, прошел месяц после пневмонии и опять бронхит, да что ж это такое.... Ни когда он так не болел у меня, парень спортивный, сильный, и  за полгода службы третий раз госпиталь, такое ощущение, что он там живет ,а не в части и на кануне нового года. :'( У меня нет слов.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......