Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Creation
о, это на здоровье! Вам и Настя будет отчетики писать. У нас все просто-что виду, то и пою.
Неделю назад как-то мне совсем тоскливо было по поводу болелок наших. Вчера полегчало. Может мальчишки смурные были и общий фон какой-то не айс, да еще и сопли с кашлючками, да и переобували их долго, мерзли ребята. Сейчас их утеплили, ходят важными пингвинами в ватных штанах (те, кто в караулах и нарядах на улице), повеселели. Наверное и снежок сдалал доброе дело. Жизнь налаживается. 
Вчера привезла цвет липы в БРМП, спасибо одной отслужившей мамочке из Липецка. Она у меня в гостях была, мешок липы презентнула. Мне много, отсыпала нашим болелкам, пускай заваривают и пьют.

0

52

IRINA mama написал(а):

Creationо, это на здоровье! Вам и Настя будет отчетики писать. У нас все просто-что виду, то и пою. Неделю назад как-то мне совсем тоскливо было по поводу болелок наших. Вчера полегчало. Может мальчишки смурные были и общий фон какой-то не айс, да еще и сопли с кашлючками, да и переобували их долго, мерзли ребята. Сейчас их утеплили, ходят важными пингвинами в ватных штанах (те, кто в караулах и нарядах на улице), повеселели. Наверное и снежок сдалал доброе дело. Жизнь налаживается.  Вчера привезла цвет липы в БРМП, спасибо одной отслужившей мамочке из Липецка. Она у меня в гостях была, мешок липы презентнула. Мне много, отсыпала нашим болелкам, пускай заваривают и пьют.
            Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК. Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам+7(903)599-73-77 -горячая линия рк в/ч 61899+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

Ирина. добрый день! А сын говорит, что в санчасти кипятка нет, только вода комнатной температуры и из-за этого чай пить невозможно. Может он чего-то не знает, где там можно чай заваривать, а то я ему говорю пей побольше, а пить, говорит только воду можно

0

53

IRINA mama написал(а):

Сейчас опять желудочный грипп имеет место быть.
           
            Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК. Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам+7(903)599-73-77 -горячая линия рк в/ч 61899+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

А ну ясно тогда, значит желудочный грипп у него был, все симптомы налицо

0

54

IRINA mama написал(а):

Доброго дня, родные!

Все будет хорошо. Уверенно топаем к дембелю.

Спасибо, Вам огромное! Почитаешь и намного легче. Даже все представляешь в красках. У  Вас точно литературный талант :flirt:

0

55

vendi
у врачей и мед.персонала есть чайник. Траву заварить они могут. Пить, там в самом деле, только вода кипяченная. Привозим мед, лимоны, но они очень быстро заканчиваются. В прошлую субботу, наша мама из Воронежа  мед для них привезла, я им его отнесла. Раньше, никогда не было проблем, все ребятам отдавали, они себе напитки медовые делали и в чай добавляли. Надо будет спросить, как у них сейчас все это организованно. Ребят сейчас не мало лежит, они все давольно быстро подъедают. Модно привезти своему орленку банку с медом или варенье и пускай сам себе делает напитки, всяко вкуснее, чем просто воду и полезнее.

0

56

IRINA mama написал(а):

vendiу врачей и мед.персонала есть чайник. Траву заварить они могут. Пить, там в самом деле, только вода кипяченная. Привозим мед, лимоны, но они очень быстро заканчиваются. В прошлую субботу, наша мама из Воронежа  мед для них привезла, я им его отнесла. Раньше, никогда не было проблем, все ребятам отдавали, они себе напитки медовые делали и в чай добавляли. Надо будет спросить, как у них сейчас все это организованно. Ребят сейчас не мало лежит, они все давольно быстро подъедают. Модно привезти своему орленку банку с медом или варенье и пускай сам себе делает напитки, всяко вкуснее, чем просто воду и полезнее.
            Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК. Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам+7(903)599-73-77 -горячая линия рк в/ч 61899+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

Говорит, что завтра выпишут!  :huh:

0

57

vendi написал(а):

выпишут

он вчера мне так улыбался, и прыгал через ступеньку на этаж, что автоматом попал в списки-здоров. Ну и хорошо, там тоже инфекции хватат, новую ловить не стоит. Он в роте лучше отсидится, чем там рядом с болелками, да и чайник у него есть. Привизите ему мед, пускай в роте чай с медом пьет.

+1

58

Всем здравствуйте  :flag:  Скажите пожалуйста, если боец в брмп, возможны ли посещения? И что можно привезти из передачки (сладкое например)?

0

59

Creation написал(а):

Скажите пожалуйста, если боец в брмп, возможны ли посещения? И что можно привезти из передачки (сладкое например

Можно конечно. Если ничего не изменилось, то на 2-е КПП нужно подходить (это от угла части, где шлагбаум, влево по улице вдоль забора). Маршрутка кстати прямо возле 2-го КПП останавливаются. Только нужно чтобы боец сказал, что к нему приедут (там пропуск выписывают), и без этого можно пройти, но придется подождать, пока придет дневальный из БрМП за вами. А везти можно всё, что обычно. Ну если только какие-то ограничения по заболеванию...

0

60

Creation написал(а):

Всем здравствуйте    Скажите пожалуйста, если боец в брмп, возможны ли посещения? И что можно привезти из передачки (сладкое например)?

Я посещала своего в выходной день, привозила всяких вкуснящек.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......