Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

СОФИ АГЕНТ написал(а):

У меня тоже самое, сын с больным горлом и с температурой. Но в медсанчасть не идет. И все они так.

Всем доброго дня! Ребенок в выходные попросил конфет бон-пари ( я удивилась сроду их не ел). Теперь понимаю у него наверно горло першит. Как узнать о его состоянии у меня в будни с ним связи нет. :no:

0

32

Alla50 написал(а):

Если мальчишка пришёл, то хотя бы можно было бы дать "пятикопеечную" таблетку пектусина (если горло болит).....При насморке тоже можно было бы каплями процедуру провести.....Инфекция так и будет распространяться на других, если ничего не предпринимать.......
А сколько ведь мальчишек  не пойдут в санчасть вообще.......как бы худо им не было.....Ведь, по хорошему,наши парни обращаются в санчасть в самом крайнем случаи....

Вроде что-то дали от горла брызгать, температура спала)

0

33

Доброе утро!
Да форум вчера часа три не работал. А насчет простуды, то кладут в санчасть только после 37 и 5 . Это мы тоже проходили. Вообще то лекарства нельзя, но если нельзя и очень хочется, то можно. Я так считаю и дала сыну самое необходимое. Только, чтобы температуру не сбивали, если высокая, а то доиграются.

0

34

sibel0017 написал(а):

Девочки у кого разболелись сыновья, скорейшего ребятам выздоровления, пускай не затягивают с этим делом, осень подруга коварная. На своем примере рассказываю, сын дотянул до последнего и получил пневмонию правостороннюю, целый месяц антибиотики , уколы. Слава богу , что все обошлось.

Доброе утро!  :flag: мой тоже опять попал в госпиталь, пролежал а вчера уже выписали и до сих пор его никто не забрал, уже второй день пошел... не нужен что ли мой боец!? Видать,  не до него ... у всех присяга!

0

35

Sveta18
Не переживай, он же не на улице! Спохватятся - заберут 8-) Солдат спит- служба идет!

0

36

Добрый день всем!

0

37

И моего также, только не в роту сборов. Дали антибиотики и не долечив выписали, а у него через 2 дня 39, пятьт неделю лежал. Потом, слава богу выздоровел, чуть в госпиталь не попал.

0

38

Спасибо большое за информацию, что все лекарства есть.

0

39

Julia74 написал(а):

Мой сынуля третий раз за месяц в брмп с температурой, мне кажется их там не долечивают и выпихивают в роту. Его в воскресенье после последнего укола выписали (диагноз ставили острый тонзиллит), вчера вечером опять положили.

Как то совсем грустно :(  Выздоравливайте побыстрее!  Но у них в бырике завал с болелками, я так поняла  :dontcare:

0

40

Sveta18 написал(а):

Видать,  не до него ...

Света, что-то у них видать с машиной беда.  Ятак думаю. Сегодня была "пуля", что парня никак вгоспитальотвезти не могут. Связь между пунктами поломалась. Сегодня Наташа узнает, что там, скажет-напишу. А сынка пускай полежит чуть, закрепит эффект, здоровее будет.

Девчата, не пугайтесь. Это я кое-где срытый текст поставила. Ничего не редактировала, только убрала под замочек. На всякий случай. А то, кто его знает, кого там гостем к нам занесет, потом раздуют, не отмахаемся, что совсем другое имелось в виду.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......