Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......


Болеем. Все про госпитали и остальное......

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ириша спб,выздоровления твоему орленку скорейшего😊  :flag:

0

92

Доброе утро! 
Ирина дозвонилась. Парень лежит в Селятино. Посылку его нашли, она в части. Мама просит отвезти ее сыну передачку в госпиталь. Я не могу, может из вас кто сможет помочь маме решить эту проблему?

0

93

Всем добрый вечер!

С начала февраля сын находился в госпитале, были серьезные проблемы со здоровьем-ноги прежде всего, диагнозов хватало до призыва, 2 года нас районный Военкомат не призывал. но в декабре все же мы оказались в Армии.
Буквально на 3й день службы возникли проблемы с ногами. у нас 3й степени плоскостопие с артрозом и еще куча болезней, в том числе с сердцем и спиной.
В общем его комиссовали и мы уже дома.
Хочу поблагодарить медиков части за оперативность в оформлении документов по комиссованию сына, выразить особую благодарность Начальнику Медицинской службы Олегу Михайловичу, который смог все организовать, а также Елене Владимировне и Илье Дмитриевичу.
Будут вопросы-пишите в личку.
Всем желаю крепкого здоровья, особенно ребятам, терпения и удачи, хорошего окончания службы, многие уже совсем скоро домой, а все кто был призван как мой сын в декабре либо чуть раньше станут "дедами",
а также здоровья и терпения всем мамочкам и девушкам, женам - дождаться своих любимых !!! :flag:

+3

94

Аленчик, здоровья Вашему мальчику. И,как говорится, хорошо то, что хорошо кончается.

+1

95

Добрый день, бригада!
Аленчик07
Сыну главное здоровья! Двоякое чувство. Ну в первую очередь рада, что вовремя в армии разобрались с проблемой, надеюсь что здоровье не успело сильно пострадать за то время, которое он успел провести в армии. Ну и конечно бесит не просто пофигизм военкоматов, а явное желание любыми способами засунуть в армию, не разобравшись до конца с диагнозами. Сыну удачи!!!

+2

96

АЛЕНЧИК07 ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЫНУ,

+1

97

Аленчик07
Лена, очень рада, что все таки Вы добились комиссования вашего сынули. Дай бог Вам крепкого здоровья и радости в гражданской  жизни! :flag:

+1

98

Всем доброе утро!

Спасибо большое девочки за поздравления!!!
Еще раз всем желаю хорошего окончания службы и возвращения домой!!!
Всем крепкого здоровья, не унывать и терпения в наши сложные для всех нас дни. Ребятам всем хорошей службы и возвращения домой!!!
Все будет, должно быть хорошо, главное верить и ждать !
Всем нам удачи и пусть служба наших мальчишек пройдет ровно и без "сюрпризов", пусть все вернутся здоровенькими, возмужавшими уже ребятами, даже несколько месяцев службы видны по сыну, стал более предприимчивым, все вопросы сам за себя решает, много чего было за эти месяцы службы, но все это нужно было пережить и пройти. По себе знаю, что сложно и порой сердце болит, переживания, тоска, все равно они наши дети, хоть и уже служат и отдают долг Родине, все равно всегда будут оставаться нашими сыновьями и любимыми.
Желаю мамочкам терпения и еще раз терпения, мы все поддерживаем своих сыновей и любимых как можем и чем можем, а ребятам каждому находить в себе силы быть сильнее, мужественнее и мудрее.
Все будет хорошо, должно так быть!!! :flag:

+5

99

Аленчик07
Лена, спасибо за теплые слова. Вам главное быть здоровыми. крепкими и не унывать. Все будет хорошо. Ты молодец, что добилась всеми своими усилиями, чтобы сына комиссовали по здоровью. Всего Вам доброго и хорошего. :flag: Заходи к нам на веточку пообщаться, не проподай! 8-)

+1

100

Аленчик07 вы сильная женщина!   всё будет хорошо :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Болеем. Все про госпитали и остальное......