Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 76736 в\ч 53891 Селятино в/ч 73621 Баковка » в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.


в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

61

ОЛЯ ну аватарочку то вернуть бы надо. Правда красиво.

0

62

Иванна написал(а):

ОЛЯ ну аватарочку то вернуть бы надо. Правда красиво.

Нин,какую аватарочку???

0

63

Твоё фото пропало.

0

64

Как?? Нет,оно туть...со мной...А у меня твою аватарку не видно...

0

65

У меня нет и не было никаких опознавательных знаков, а твоё фото не видно стало почему-то.

0

66

Иванна написал(а):

а твоё фото не видно стало почему-то.

Странно(  она есть...на месте...

0

67

Леонидовна написал(а):

Странно(  она есть...на месте...

На месте..мне видно)))

0

68

Леонидовна написал(а):

Моему нравится,только говорит кормят мало,полевая кухня...вкусно,но мало)))

я у своего спрашиваю чем кормят..он мне перечисляет свое меню, кормят их хорошо, только вот печенку часто дают, а мой ее терпеть не может...но вот почему-то все равно не наедается, постоянно голодный, одни мысли у него только о еде, говорит пока ест, сытой и наедается, проходит 5 минут и опять голодный... у них в части один боец "Хирург" так он им диагност поставил, какая-то кислотность у них повысилась и поэтому они все голодные)))) по фоткам которые мне шлет, как был тощий, так такой пока и есть...видать не в коня корм))) :D

+1

69

Бедолажки наши голодненькие :'(  Мой хоть в чипок сбегает,сникерсов покушает...душу отведёт..А в Баковке вроде нет чипка

0

70

Ну что-то там есть, куда-то бегали, точнее просили что-б принесли, им то самим вроде-бы как еще нельзя ходить...а мой сейчас в госпитале лежит, так ему гостинце приносила Зоя (очень хорошая женщина, выручила дважды), так-что пока тоже сытой, но это не надолго)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 76736 в\ч 53891 Селятино в/ч 73621 Баковка » в/ч 76736 Баковка и Селятино, Московская обл.