Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8


Таманская дивизия посиделки 8

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/G1pjL.jpg
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0647/341473/20/1/4n4pbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74ggnn.png

Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии
Бондарь Сергей Анатольевич  8-906-093-32-82

К нему можно обращаться по вопросм связанным с здоровьем ваших детей, военнослужащих Таманской дивизии
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

0

941

Юлия Оренбург
Юль... прияяятно... увидела.

0

942

Иванна
ну и ...а красота где??? Така женщина была, прям УХ. С весной полиняла чёль?

0

943

Чайка 2014 написал(а):

Расстроилась до ужаса.

До ужаса оставить!!! Чайка птица смелая, ничего не боится. Подозрение - это не факт, ну а потом, он в госпитале, поэтому главное не паниковать. Иришка правильно говорит, скоро домой, вот об этом и думать! Девоньки, сколько пережито по-поводу боляток, но я почему-то спокойнее была, когда сын в госпитале был. Наверное дура. :dontknow:  Веру во врачей не утратила несмотря ни на что.

0

944

Я расслабилась, даже не глянулаю кто-нибудь позаботился о новой квартире?

0

945

Наконец то добрался. поздравляю всех с праздником. Хочу поделать в этот день, чтобы ваши дети никогда вас не расстраивали.

+1

946

BYLbDOZER
Спасибо!!!

0

947

Чайка 2014 написал(а):

Мне  сегодня  " сюрприз" сынуля преподнес: попал в госпиталь. Подозрение на пневмонию. Расстроилась до ужаса.

Конечно, всегда на душе тяжело,когда детеныш болеет :( Но не расстраивайтесь,  все будет хорошо. 8-)

0

948

Мамочки, жёны, сёстры и девушки, веточку я передала, вы в надежных руках, а я ухожу. Простите меня! Всем здоровья и удачной службы!

0

949

Татьяна 65
Таня, ты чего наделала-то... одумайся...

0

950

Иванна написал(а):

Мой лежал в этом госпитале, лечат нормально и очень хорошо кормят 5 раз в день.
Скорейшего выздоровления сыночку.

Леонидовна написал(а):

Ну вот...Главное под наблюдением,всё будет хорошо))))Сынуле быстрее поправляться!!!!!!

Вот это Олюнь молодец!!! По настоящему отметила праздник!

natalka написал(а):

Пусть выздоравливает быстрее

IRINA mama написал(а):

ну это ж тока подозрение. Вот и хорошо, что развеять его отправили в госпиталь. Сразу все по-серьезному. Все будет хорошо. Сынке здоровья. Скоро весна, а там лето, а там -домммооооойййййй........

Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова! Надеюсь, что все будет хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 8