Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное


Дача...(2) разное

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

sobolek_ufa написал(а):

Вот ей богу, когда -35 зимой розы лучше зимуют, чем когда вот так... сыро и тепло + много снега.

Да, беда-беда, огорчение... Поэтому у нас и не сажаю. Грунтовые воды близко, а на даче не живём. Зимы с каждым годом всё теплее, но иногда кратко, но примораживает - даже не хочу мучить. :'(  Хотя по весне мимо красочных коробок прохожу с трудом, нашлёпав себя по лапка. :D

0

912

Ой девочки, постараюсь в выходные показать как у меня гладиолусы дома колосятся

+1

913

да блин хотела попробовать подсветку для рассады а лампочку дома оставила, блин-горелый

0

914

у меня так и чешутся рученки на даче заняться но чувствую что рано на улице снег. а потом в пору моего детства на майские праздники на демонстрацию ходили только голые веточки и на них цветочки делали из гофробумаги. а сейчас уже все кустики с набитыми листочками

0

915

Да, климат поменялся. У нас на майские нарциссы  только вылезали, а в этом году ещё неделю назад 5-7 см были.
Ручки чешутся  - это не то слово. Но пасмурно и дожди. Пока не удаётся... :dontknow: Только рассадой и спасаюсь.

0

916

Валетина написал(а):

постараюсь в выходные показать как у меня гладиолусы дома колосятся

Ждём с нетерпением !!!

13Виверра13 написал(а):

. У нас на майские нарциссы  только вылезали, а в этом году ещё неделю назад 5-7 см были.

У нас , Ириш , только проклёвываются :(

0

917

Добрый денечек всем!!!
С пятницей!!! Удачных выходных!!!

Ждем тепла усиленно... У меня помидора зацветает, а на улице дожди и стужа...

+1

918

Всем доброго вечера!
Обалдеть, как так помидора зацветает?
А когда ты их посадила?

Всех люблю!!!

0

919

Наталья 52 написал(а):

У меня помидора зацветает

О! Вот у кого первый урожай будет :crazy:  А я своих только вторую партию пикирую: такой кайф (после петуний).
Но тоже очень пасмурно и холодно, всё пока медленно растёт...

0

920

А у меня петунья падать стала... черная ножка все-таки, видимо...... стебелек усыхает и все..... Видимо, без нее буду.... и так мало было, да столько усилий и результат упс.... :'(  Подумала, может и семена изначально зараженные были... землю-то обрабатывала.... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное