Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Lukovka написал(а):

Как один день пролетел этот год                                                                                                       Вот,давайте будем искать и положительные моменты,например,что нам служить не ЦЕЛЫЙ год, а ВСЕГО год.А раньше то 2 или 3 на флоте.Ещё хорошо,что наши ребята сейчас пошли,кто знает,что там у нашего правительства на уме,увеличат срок службы и всё.Олёна,я б на вашем месте встретил бы сына,потерпел бы его недовольство.А то кто ж их знает,что они на свободе вытворят и кто их на вокзалах ждёт.Привёз домой,потом гуляй.

Отредактировано Andrew (26.04.2012 21:11)

0

962

Andrew
Благодарю за совет.Пожалуй так и сделаю. Но с сыном эту тему пока затрагивать не буду. Впереди ещё 2месяца.

0

963

Елена64 написал(а):

Сыну там нравится, говорит я б здесь остался служить до конца

Очень нравится мне эта мысль... Может и в родительский комитет тогда???

0

964

Татьяна, не могу сейчас ничего сказать ...про род.комитет...у меня работа.... конечно я могу помогать, никогда не откажусь. Мы только неделю прослужили...надо в себя прийти.... %-)

0

965

Ой, Девочки и Мальчики!!!
Огромное Вам всем спасибо!!!
Галина 1232008!!!!
Столько разных Вам пожеланий написали,что и добавить нечего,но я к тем поздравлениям тоже присоединяюсь!!!!
С днем рождения;и прошедшим экватором!!!!!
p.s картинку не получается отправить

Отредактировано Наталья ждущая мать (26.04.2012 21:59)

0

966

Елена64
Вы еще подумайте и примите правильное положительное решение! У нас у всех работа, а это будет хобби... А так будете сами принимать участие в решении вопросов службы бойцов наших... :flag:

Отредактировано Татьяна Крым (26.04.2012 22:17)

0

967

Всем спокойной ночи!!!

0

968

Я конечно активная мамочка и гражданин...подумаю!

+1

969

Елена64
Очень правильно!  :cool:

0

970

Олёна
Я, помнится, обещала узнать по поводу распечатки звонков. Так вот. На сайте мегафона есть какой-то раздел, кажется, сервис-услуги. Не помню, как называется. Типа личного кабинета. Звонила из машины, записала, а листок там остался. Там нужно зарегится, и они высылают пароль для входа смс-кой на телефон. То есть, он придет сыну. Надо будет, чтобы сын его сказал, и можно будет входить и в любое время и брать распечатку.

Отредактировано irusa (26.04.2012 22:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18