Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

новичок написал(а):

Интересно,а ребят как то по особенному провожают?

В 9 утра на плацу зачитывают приказ, и ... ты свободен  :mybb:

0

952

Наталья ждущая мать
galina1232008

  Поздравляю Вас! Вы перешли экватор!  :idea:

http://miranimashek.com/_ph/9/2/828511475.gif

0

953

galina1232008

От всей души!

http://miranimashek.com/_ph/228/2/329898000.gif

0

954

Татьяна Крым написал(а):

В 9 утра на плацу зачитывают приказ, и ... ты свободен

Добрый вечер всем!!!! От всей души поздравляю Марго 1970 с ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕМБЕЛЕМ!!!! У нас тоже осталось совсем чуть-чуть.Только вчера я узнала от сына, как с Ка уходил один дембель  с его подразделения. Уходил он не утром, и даже не в обед, а в одиннадцатом часу ночи ему только дали на руки военный билет,(якобы из-за того что он в столовой стучал кружкой после чего-то там ужина,обеда не знаю со словами "Я ВСЕ" (типа отслужил), и командиру подразделения это не понравилось(он ему сказал, что  я тебе в 23.50 отдам военник), допустим, что это не надо делать, но почему этот парень пошел один в ночь на Москву, надо же было как-то на вокзал попасть, и никому нет дела, кто его встретит по дороге, как он доберется, никакого сопровождения, никакой ответственности нет у офицеров за отправку домой. Вот читала сообщения СЛУЖУ, он писал что они своих сопровождают на вокзал, сажают в поезд, мы тоже в Мурманске так матросов отправляли, а это безобразие какое-то, никакой тебе ответственности,  СЫН МОЙ ДЕНЕГ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ И КАРТОЧКУ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!! А СОВСЕМ СКОРО ДОМОЙ,ВСЕ ОБЕЩАЮТ И ОБЕЩАЮТ........

+1

955

Позвонил сынок, голос веселый, привыкает! В субботу отвезем ему кроссовки, кроссы бегать! Обстановка в части  здоровая судя по всему! Очень это приятно, командир значит хороший там! Сыну там нравится, говорит я б здесь остался служить до конца (несмотря на то, что мы живем рядом с ТС), воздух чистый, спортивная подготовка сильная.

0

956

Сегодня ровно год как я узнала, что любимый в армию призывается=) Как один день пролетел этот год)
15 дней осталось

0

957

морячка
Добрый вечер! Я тоже этим обеспокоенна.Сын не хочет чтобы я приезжала его встречать.А поезда отъезжают к нам после обеда или поздно вечером.Да и никто их не сопровождает до вокзала. Пока эту тему с ним  не затрагиваю,оставила её на волю Божью.

0

958

Татьяна Крым
Татьяна, спасибо, дорогая!!!Точнее не скажешь!! Сегодня с вами мама нашего бойца,и глаза у меня тоже на мокром месте.

0

959

Олена
А Вы карточку ВТБ получили?

0

960

морячка написал(а):

А Вы карточку ВТБ получили?

Мы служим в ТС. и карточка у нас есть. С ней всё благополучно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18