Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

обнять...голос бы услышать...конечно мы рады, что попали в хорошую часть...но сами понимаете, туда не берут кого не попадя...нам всем повезло, что у нас с вами умные и здоровые сыночки!

0

942

Мама Ксения
Так я и стараюсь вас успокоить.Ещё пример и всё.Меня мама посадила на поезд когда мне не было 17,и поехал я учиться в Томск,за 3500 км в неизвестность.И телефонов не было.И задержался я там на 14 лет.Ну вот так бы я не смог.Всем удачи и спокойствия.

0

943

Andrew
Я понимаю, что судьба у всех разная. Так бы я тоже не смогла, поехала бы вместе с сыном. Вы не подумайте, что я его слишком опекаю и он "маминкин сыночек". Нет, он вполне самостоятельный и серьёзный молодой человек. Я иду рядом, помогая ему, не влезая и не мешая ему строить свою жизнь. Армия - это его решение, взял академический и ушёл. Я терпеливо жду, может плохо получается иногда, но я стараюсь. 8-)
И ещё небольшой стишок, ну прям про нас, мамочек!!!

Ты служишь, ну а я все жду
Вот так распределились наши роли
Еще тогда, когда твой первый крик
Услышала в тот день в роддоме...
И сколько надо, столько буду ждать
Молиться, верить, отводить напасти
Дождусь! Хочу тебя к груди прижать
Ты понимаешь, сын, какое в этом счастье?!
Я расскажу тебе, что значит ждать
Не спать ночами, или спать, но бредить
Неделями звонка не получать
Словам "все хорошо" почти не верить...
И, каждым голым нервом ловить звук
И интонацию родного голосочка...
...Ну а пока....
Пока служи, сынок...
И, стиснув зубы, когда больно
ВСТАВАЙ! БОРИСЬ! ИДИ! ЖИВИ!
Пока не скажут тебе "вольно"...
Храни, Господь, тебя! Храни!

+4

944

Елена64 написал(а):

По поводу читают...офицеры и иные уполномоченные лица...  меня очень волнует вопрос с питьем...вода очень важна для организма...ведь они так не смогут нормативы выполнять и кроссы бегать хорошо, даже голод можно терпеть, а вот жажду очень трудно....

вода только из под крана.. так всегда было... сначала будет ужасный сушняк, видимо из-за хлорки... потом человек привыкает к этому... захотел пить, открыл кран и попил... кстати в Зюзино лучше вода из под крана, чем в Тёплом стане) летом носят фляжки с водой... мы туда клали конфеты, чтобы вода была сладкой)

Отредактировано стрелок (26.04.2012 18:11)

0

945

Мама Ксения написал(а):

Я понимаю, что судьба у всех разная. Так бы я тоже не смогла, поехала бы вместе с сыном. Вы не подумайте, что я его слишком опекаю и он "маминкин сыночек".

а когда сын женится,что будут делать мамы?а если еще и в другой город переедет?
(это не лично вам вопросы,а вообще ко всем мамам.)

0

946

Добрый вечер! Ничего не успеваю, только включаю комп....

Марго 1970
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!
http://www.life-stories.ru/images/11309.jpg

0

947

Мама Ксения написал(а):

Ты подойдешь откроешь и услышишь:
"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, МАМА!
Я ВЕРНУЛСЯ!
НУ, ЗДРАВСТВУЙ, МАМА!
Я ПРИШЕЛ ДОМОЙ!

Аж за душу берет...(реву)

0

948

Наталья ждущая мать написал(а):

Урааа,у Нас сегодня экватор!!!!!

galina1232008
Поздравляю вас и ваших сыновей с преодолением экватора! Удачи, здоровья и мужества ребятам! Конечно путь с горки полегче пусть  будет!
http://www.rk-ekvator.ru/ekvator/images/stories/kolokolchik.jpg

galina1232008

Поздравляю с Днём рождения!
Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет - значенья не имеет.
Так оставайся бодрой, как всегда,
И сердце никогда пусть не стареет!
Желаю бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда!
http://www.smsbalpozdravleniya.ru/images/stories/aa4/ubilei_1.jpg

Мама Ксения
Спасибо за стихи....слёзы как и дембель неизбежны при чтении их... поражает, то, что твои мысли и чувства кто-то так чётко сформулировал  :dontknow:

0

949

I/IP04KA написал(а):

а когда сын женится,что будут делать мамы?

А мама всегда будет рядом! Может не физически, а душой и сердцем - всегда... Есть хорошая поговорка: "Если мужчина готов сделать для женщины все, значит он её любит. Если женщина готова сделать все для мужчины, значит это её сын." Когда-нибудь ты сама станешь мамой и тогда все поймешь...  :yep:

+3

950

I/IP04KA написал(а):

а когда сын женится,что будут делать мамы?

Жить дальше. Испокон веков матери растят своих сыновей для другой женщины...главное, чтобы та, другая, любила его не меньше мамы, и сын в своей страсти не забыл, кто подарил ему эту жизнь.

з.ы. LIP04KA и ты об этом помни, у тебя всё ещё впереди...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18