Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18


в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

По поводу читают...офицеры и иные уполномоченные лица... :glasses: меня очень волнует вопрос с питьем...вода очень важна для организма...ведь они так не смогут нормативы выполнять и кроссы бегать хорошо, даже голод можно терпеть, а вот жажду очень трудно....

0

932

Ну наконец-то Служу появился. Ну разве так можно? :angry: Мы же волнуемся!!!! У Натуси уважительная причина. Бублик в отпуске. А Вы что скажете в свое оправдание? :dontknow:

0

933

[

Отредактировано элен 19 (03.09.2012 10:12)

0

934

Мама Ксения написал(а):

Как правильно всё написано, умеют же люди излагать свои мысли так трепетно!

Вот уж действительно, умеют люди излагать. Иной раз в голове столько мыслей, столько хочется написать разного, но начинаешь и сразу все куда-то из головы выветривается. Так хочется поделиться с тем, что на душе, о своих переживаниях, но не всегда получается нормально все преподнести. Вот понаписала-то! :writing:

0

935

irusa написал(а):

Ну наконец-то Служу появился. Ну разве так можно? :angry: Мы же волнуемся!!!!

Вот вот, у нас ведь новенькие появились, а у них новые вопросы.

0

936

irusa написал(а):

А Вы что скажете в свое оправдание? :dontknow:

Видно ничего не скажет, дела позвали :dontknow:

0

937

Добрый день.А я думаю,не надо рыдать,а надо радоваться,что дети наши в хорошей части,недалеко,и большинство может к ним в гости съездить и чем то помочь.Что сейчас не 1996 или 2000 год.

0

938

Andrew написал(а):

Добрый день.А я думаю,не надо рыдать,а надо радоваться,что дети наши в хорошей части,недалеко,и большинство может к ним в гости съездить и чем то помочь.Что сейчас не 1996 или 2000 год.

Мы мамы!!! И этим всё сказано! Не все умеют сдерживать свои эмоции! А написано действительно всё верно и каждая мама хочет быстрее обнять своего сына и сказать: "Ну всё сынок, мы отслужили!"

+2

939

Мама Ксения написал(а):

каждая мама хочет быстрее обнять своего сына

Согласен,как ни странно,но папы тоже.

0

940

Andrew написал(а):

Согласен,как ни странно,но папы тоже.

Да нет тут ничего странного! Отслуживший сын - гордость любого отца, ну и мамы тоже!!! Эмоции у нас немного разные, о том и говорю! :flirt:  А так никто не спорит, что для обоих родителей дорого его дитя! Вы писали, что у Вас есть опыт расставания с сыном, когда он учился. У меня, например, его нет! Это первый!!! Думаю, что у многих тоже. Отсюда и тоска по сыну, которая очень остро ощущается постоянно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр продолжение - 18